ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на футбол от 01.11.2019

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Хоффенхайм
Хоффенхайм
Падерборн
Падерборн

«Хоффенхайм» заметно прибавил в последних матчах. Команда выиграла три поединка кряду, благодаря чему стремительно поднялась вверх по турнирной таблице. «Крестьяне» снова неплохо забивают. В каждом из этих матчей отличились не менее двух раз. У «Падерборна», наоборот, ситуация сложная. Несмотря на победу в минувшем туре дома над «Фортуной», которая стала первой в чемпионате, команда все еще на последней строчке. В гостях «Падерборн» проиграл три из четырех матчей.

П11.54
Барнсли
Барнсли
Бристоль Сити
Бристоль Сити

«Барнсли» и «Бристоль Сити» не дадут скучать футбольным болельщикам. В последние сезоны команды в очных поединках выдают зрелищный результативный футбол. За семь последних противостояний соперники четыре раза сыграли со счетом 2:2, а также 3:1, 3:2 и 5:3. В нынешнем чемпионате «Барсли» пропускает много, но и забивает практически в каждой встрече. В пяти последних турах в поединках с участием «Барнсли» забивали обе команды, а в четырех из них голов было больше двух. У «Бристоля» примерно такая же ситуация: 3:1, 2:1, 3:3, 1:1, 0:3 – так закончились последние пять гостевых матчей «красных».

ТБ 2.51.69

П102/11/19 в 01:30МСК
Хоффенхайм-Падерборн
1.54
ТБ 2.502/11/19 в 01:45МСК
Барнсли-Бристоль Сити
1.69

Итоговый коэффициент:2.60Сделать ставку
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Ведущий аналитик сайта
30 дней+=-
ROI%
Иван

ТОП Прогнозы

15 сент | 22:00
Ипсвич:
Арсенал
2.10
15 сент | 22:00
Ливерпуль:
Тоттенхэм
1.84
15 сент | 22:30
Эльче:
Реал Мадрид
2.00

Ставки дня

1 место

15 Сентября22:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Ипсвич ТаунИпсвич
АрсеналАрсенал
2.10

2 место

15 Сентября21:15
100%за прогноз
AFC Champions League Elite West
Аль-ХиляльАль-Хиляль
Аль-ГаррафаАль-Гарафа
1.22

3 место

15 Сентября22:00
95.8%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ЛиверпульЛиверпуль
ТоттенхэмТоттенхэм
1.80
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie