«Ливерпуль» — «Генк»: все безнадежно для «шахтеров»?

Champions League Grp. E
«Энфилд», (Ливерпуль)
ГенкГенк
Belgium
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Ливерпуль» не имел проблем с «Генком» в гостях, но смогут ли «шахтеры» сыграть сильнее в Англии 5 ноября – мы подготовили свой прогноз. Каким будет итог?

Ливерпуль — Генк: прогноз на матч Лиги Чемпионов (5 ноября 2019 года)

Анонс матча

Ливерпуль

«Ливерпуль» является действующим обладателем трофея Лиги Чемпионов, но групповой этап команда Юргена Клоппа начала не по-чемпионски, проиграв 0:2 «Наполи» в гостях. После этого «красные» ошибок не допускали – дома выиграли 4:2 у «Зальцбурга» и со счетом 4:1 обыграли в гостях «Генк». Таким образом «Ливерпуль» второй в группе и неаполитанцам проигрывает всего один балл.

Генк

Для «Генка» первый тур Лиги Чемпионов также стал кошмаром – в Австрии команда Фелиса Маззу была разгромлена 2:6 «Зальцбургом». Свое единственное очко «шахтеры» заработали в домашнем поединке с «Наполи», расписав, вопреки всем прогнозам, с итальянцами нулевую ничью. В домашнем матче с «Ливерпулем» бельгийцы получили четыре гола в свои ворота, сумев ответить только одним своим.

Тренды

  • В двух последних матчах Лиги Чемпионов «Ливерпуль» забил восемь голов
  • В каждом из семи последних матчей «Ливерпуль» пропускал
  • Только в одном из трех матчей группового этапа «Генк» не смог забить

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comП1+ТБ(3.5)

«Ливерпуль» в последних поединках допускает много ошибок в обороне, которые удается компенсировать мощной игрой в атаке, поэтому у гостей определено есть шанс на забитый гол. Однако, как показал первый матч, разница в классе между соперниками колоссальная – победа «Ливерпулю» нужна, как воздух, и именно на нее он и сделает основную ставку, помешать этим планам бельгийцы вряд ли смогут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии