Тиафо - Имер. Прогноз на матч Next Gen ATP Finals

Анализ команд

Тиафо в стартовом матче на турнире в Милане уступил Яннику Синнеру (4-3, 2-4, 2-4, 2-4). Затем американский теннисист во втором туре обыграл Уго Умбера в четырех сетах (4-2, 4-3, 3-4, 4-1).
Для Фрэнсиса это последний турнир в Милане. В силу возраста он не сможет сыграть здесь в следующем году, поэтому наверняка приложит все усилия, чтобы выйти из группы.

Имер, в отличие от своего соперника, в первом туре выиграл, одержав победу над Уго Умбером (4-3, 1-4, 4-2, 4-1). Но проиграл во втором поединке - шведский теннисист не сумел ничего противопоставить Яннику Синнеру (0-4, 2-4, 1-4).
Микаэль, откровенно говоря, провалил матч против итальянца, в котором он много ошибался, проиграл четыре свои подачи и взял всего три гейма.
Тренды
- Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
- У Имера в текущем сезоне 15 побед в зале, у Тиафо - четыре.
Прогноз и ставки
Оба теннисиста в случае победы в предстоящей игре гарантируют себе выход из группы. Ни Тиафо, ни Имер не могут похвастаться стабильной игрой в последних встречах, поэтому многое будет завесить от количества ошибок, которые допустит тот и другой теннисист. Мы отдаем предпочтение в этом матче более опытному американцу. Предлагаем поставить на победу Тиафо.


































Комментарии