Томлянович – Младенович: кто стартует с победы в финале Кубка Федерации?

Fed Cup World Group
Перт
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

В первой игре финала Кубка Федерации между сборными Австралии и Франции 9 ноября между собой сыграют Томлянович и Младенович. Предлагаем прогноз на победителя стартовой игры.

Айла Томлянович – Кристина Младенович (9 ноября 2019 года): ставки, статистика, личные встречи и коэффициенты букмекеров

Анонс матча

Айла Томлянович

У сборной Австралии в Кубке Федерации выделяет лидер Эшли Барти. А вот надежного второго номера в составе нет. В этот раз будет пробовать свои силы Айла Томлянович.

Теннисистка последний раз играла за сборную в 2011 году. Текущий сезон сложился неплохой для Айлы. Однако на последних стартах после выхода в полуфинал Чжэнчжоу Томлянович нигде выигрывала более одного матча.

Тяжело судить, насколько она готова к столь ответственной игре. Сборная давно уже тренируется в Перте. Корт, покрытие, отскок – все это отлично знакомо здесь для Айлы. Соперница также знакома. В двух личных встречах на хардовом и грунтовом покрытии Томлянович переигрывала Кристину Младенович.

Кристина Младенович

Сезон 2019 года Кристина Младенович заканчивает на 40-й позиции в рейтинге WTA. У теннисистки огромный опыт выступлений за сборную в Кубке Федерации. В таких важных матчах зачастую именно опыт выходит на первый план.

В конце сезона несколько разыгралась Младенович. Смогла французская теннисистка выйти в четвертьфинал турнира в Линце и в полуфинал Кубка Кремля. Играть под натиском трибун для Кристины привычно. Не раз уже в таких ситуациях была. Периодически такие условия только заводят ее, добавляют кураж и несколько помогают.

Тренды

  • В двух личных встречах победила Томлянович.
  • Томлянович не играла за сборную в Кубке Федерации с 2011 года.
  • Младенович за последние три года провела в Кубке Федерации девять матчей, в которых одержала шесть побед.

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.byП2

В играх за сборную в Кубке Федерации зачастую на первый план выходит опыт. Здесь явное преимущество у Младенович. Концовку сезона также лучше провела французская теннисистка. На счету Томлянович две победы в личных встречах, однако матчи давние, были сыграны еще в 2014 году. Ожидаем, что в игре скажется опыт и предлагаем прогноз на победу представительницы Франции.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии