«Барселона» — «Боруссия» Дортмунд: ждать ли зрелища?

Champions League Grp. F
«Камп Ноу», (Барселона)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

В Германии «Барселона» и «Боруссия» расписали нулевую ничью, но сыграют ли команды 27 ноября в Испании более результативно? – мы подготовили свой прогноз. Каким будет итог?

Барселона — Боруссия Дортмунд: прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (27 ноября 2019 года)

Анонс матча

Барселона

«Барселона» оказалась в очень непростой группе, но пока команда Эрнесто Вальверде удерживает в ней лидерство. После четырех туров «сине-гранатовые» имеют в активе восемь очков, опережая вторую «Боруссию» на один балл, а третий «Интер» на четыре очка. В последнем туре «Барселона», вопреки всем прогнозам, не смогла дома обыграть «Славию», расписав нулевую ничью с соперником.

В чемпионате Испании «Барселона» также успешна – по итогам 13 туров она является лидером. Однако, второй «Реал» находится позади только по дополнительным показателям, да и третья «Севилья» имеет всего на один балл меньше. В последнем туре «Басрелона» с большим трудом добыла волевую победу 2:1 над «Леганесом», выиграв второй матч кряду.

Боруссия Д

«Боруссия» не отличается стабильностью в этом сезоне, но при этом в Лиге Чемпионов команда Люсьена Фавра является претендентом на выход из группы. После четырех туров «шмели» занимают вторую строчку в квартете с семью очками, отставая от своего сегодняшнего соперника всего на один балл, третий «Интер» находится на расстоянии трех баллов.

В Бундеслиге «Боруссия» пока находится лишь на шестой строчке в таблице, которая явно не соответствует ее амбициям. Лидер в лице «Боруссии» из Менхенгладбаха оторвался уже на пять очков, которые уже являются серьезным гандикапом. В последнем туре «шмели» едва не опозорились на своем поле в игре с «Падеборном», но отыграли три гола и в итоге взяли один балл.

Тренды

  • «Барселона» выиграла три последних матча
  • Только в одном из трех последних матчей «Барселона» не пропускала
  • Ни в одном из четырех последних выездных матчей «Боруссия» не побеждала – два поражения и две ничьи

Прогноз и ставки

1.81PinUp.com1Х+ОБЗ

«Барселона» постепенно набрала форму и показывает сейчас качественный футбол, благодаря которому выбилась в лидеры во всех турнирах. Решить вопрос с выходом из группы команда Вальверде может уже сегодня – победа в игре с «Боруссией» обеспечит желанную путевку в плей-офф, на три очка хозяева явно и будут делать ставку.

Добиться желаемого «Барселоне» не должно составить труда – «Боруссия» выглядит очень слабо в последнее время и пропускает голы пачками, особенно это касается выездных матчей. Бой «шмели» наверняка дадут и сухим соперника не оставят, но на очки вряд ли стоит им рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии