ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Хетафе» - «Краснодар». Прогноз Максима Калиниченко

Хетафе – Краснодар. Прогноз Максима Калиниченко (12 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Хетафе» - «Краснодар».

В первом круге «Краснодар» и «Хетафе» выдали результативный поединок, но ждать ли голевой феерии и сегодня?

«Хетафе» далеко не идеально проводит групповой этап Лиги Европы – команда Хосе Бордаласа все еще не решила вопрос с выходом из группы. «Синие» находятся на втором месте в таблице с девятью очками и опережают третий «Краснодар» только за счет дополнительных показателей, что лишает их сегодня права на ошибку.

«Краснодар» долгое время приходил в себя после вылета из Лиги Чемпионов, провалив два первых тура в Лиге Европы. Тем не менее, ситуацию «быки» исправили – в трех последних поединках Лиги Европы они набрали девять баллов и вплотную приблизились в «Хетафе». Сегодня «быкам» нужна только победа, любой другой результат оставит их вне второй строчки.

Очевидно, что «Краснодар» сегодня будет рисковать – ему нужны три очка и в атаке гости будут активны наверняка с первых минут. Таким образом, у «Хетафе» будет достаточно пространства для своих атак, забивать «синие» умеют и шансами своими наверняка воспользуются. Так что есть все шансы увидеть яркий результативный матч.

Предлагаю поставить на тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.05 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

Norway
Norway 1
«Колозеум Альфонсо Перес», (Хетафе)
2.051xBet.byТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мая | 18:30
Крылья Советов:
Динамо М
2.05
5 мая | 19:30
Локомотив:
Салават Юл
2.05
5 мая | 21:45
Дженоа:
Милан
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
7 мая | 04:30
Вегас:
Эдмонтон
2.23
Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
6 мая | 22:00
Интер:
Барселона
2.21
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

LaLiga
05 МАЯ | 22:00
Жирона

Жирона

1.82
Мальорка

Мальорка

Голосов «ЗА»
83.3%
Жирона-Мальорка

2 место

KHL Playoff
05 МАЯ | 19:30
Локомотив

Локомотив

2.05
Салават Юл

Салават Юл

Голосов «ЗА»
75.6%
Локомотив-Салават Юл

3 место

Serie A
05 МАЯ | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.80
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
46.2%
Дженоа-Милан

Новости