Рома – Вольфсбергер. Прогноз (кф. 2.38) на матч Лиги Европы

Анализ команд

«Рома» в последнем матче итальянской Серии А проводила на выезде матч с лидером – миланским «Интером». Игра прошла на встречных курсах и закончилась вполне справедливой ничьей 0:0. В турнирной таблице римляне по-прежнему четвертые, и от лидера их отделяет девять очков.
Подопечных Паулу Фонсекидаже ничья в матче с австрийским клубом устроит для выхода в плей-офф. Однако мы не сомневаемся, что «Рома» постарается одержать победу перед лицом собственных болельщиков.

«Вольфсбергер»крайне неудачно проводит последние игры – недавнее поражение в матче австрийской Бундеслиги от ЛАСКа (2:3) стало уже третьим кряду во всех турнирах. Команда сохраняет пока третью строчку в таблице, но отрыв от лидеров уже огромный, а конкуренты неумолимо подбираются снизу.
В Лиге Европы коллектив Герхарда Штрубера потерял шансы на выход в весеннюю стадию, и потому предстоящая игра, по сути, будет лишь возможностью «хлопнуть дверью» напоследок.
Тренды
- «Рома» выиграла три последних домашних матча
- «Вольфсбергер» уступил в трех поединках подряд
- Первый матч в группе между соперниками завершился вничью 1:1
Прогноз и ставки
Букмекеры не сомневаются в победе хозяев, и с ними трудно не согласиться. При этом обе команды играют в результативный футбол, поэтому мы считаем, что голов будет много.





























Комментарии