«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити»: кто пройдет в финал?

EFL Cup
Old Trafford
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» - полуфинальный матч Кубка английской лиги, который состоится во вторник 7 января. Мы оценили шансы соперников на успех и составили свой прогноз.

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити. Прогноз на Кубок Лиги (7 января 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

Перед полуфинальным противостоянием из непримиримым соперником «красные дьяволы» сыграли в Кубке Англии гостевую встречу с «Вулверхэмптоном», которая не определила победителя. Игра завершилась вничью 0:0 и МЮ получил в свой плотный график дополнительную нагрузку – переигровка.

Кубковые турниры в нынешнем сезоне крайне важны для «Манчестер Юнайтед», ведь только в них команда может рассчитывать на трофей. В национальном чемпионате на данный момент подопечные Сульшера занимают лишь пятое место, отставая от тех же «горожан», которые идут третьими, уже на 13 очков.

В нынешнего розыгрыша Кубка английской лиги «красные дьяволы» оставили за бортом таких соперников как «Рочдейл», которого сумели пройти лишь  в серии пенальти, так как основное время завершилось вничью 1:1. Затем были «Челси» (2:1) и «Колчестер Юнайтед» (3:0).

Лазарет команды доставляет тренерскому штабу немало проблем. Сейчас там обосновались Аксель Туанзебе, Маркос Рохо, Поль Погба, Скотт Мактоминей, Тимоти Фосу-Менса и Эрик Байи. Под вопросом Джесси Лингард и Антони Марсьяль.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» - действующий обладатель Кубка Лиги. В прошлом сезоне команда Хосепа Гвардиолы в финальном матче одолела «Челси». Правда, для определения сильнейшего пришлось пробивать пенальти, ведь основное время завершилось вничью 0:0.

Нынешний чемпионат Англии для «горожан» не задался так, как того желали ли бы поклонники клуба. С чемпионским титулом, похоже, придется распрощаться, а вот сохранить  трофей из прошлогоднего требла команда вполне способна.

Последние ее поединки показывают, что подопечные Гвардиолы прибавляют в своей игре и набирают ход. В пяти последних официальных встречах они обыграли в АПЛ «Лестер» (3:1), «Шеффилд Юнайтед» (2:0) и «Эвертон» (2:1), а на этой неделе без особого напряга прошли в следующий раунд Кубка Англии, отгрузив четыре гола «Порт Вэйлу» (4:1).

Что касается кадровых проблем, то в лазарете только Эмерик Ляпорт и Лерой Сане.

Тренды

  • «Манчестер Сити» выигрывал Кубок Лиги в трех из четырех последних розыгрышах.
  • «Манчестер Юнайтед» становился обладателем Кубка Лиги последний раз в 2017 году.
  • Как раз в 2017 году «красные дьяволы» обыграли «горожан» в 1/8 финала Кубка Лиги со счетом 1:0.
  • В Кубке Лиги «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» сыграли семь матчей, одержав каждый по три победы и одна встреча завершилась вничью.
  • В последних десяти официальных очных поединках соперников сыграл прогноз «тотал меньше 3.5».
  • Не так давно в АПЛ МЮ обыграл «горожан» на их арене со счетом 2:1.

Прогноз и ставки

1.77Fonbet.byОБЗ

«Манчестер Юнайтед» в нынешнем сезоне предстал крайне нестабильным коллективом. «Красные дьяволы» отбирали очки у «Тоттенхэма», «Ливерпуля», «Манчестер Сити», «Челси», а проигрывали соперникам из дна турнирной таблицы. «Уотфорду», например, уступили 0:2.

«Горожане» выйдут на поле с твердым намерением взять реванш за поражение в чемпионате. Команда сейчас в отличной форме, однако это дерби и результат может быть непредсказуем.

Голов вполне можно ждать от обоих соперников, ведь оборона - не самая сильная сторона в игре коллективов. Да и коэффициент на выход хозяев заслуживает того, чтобы его заиграть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.8Fonbet.byМЮ пройдет дальше

Наш прогноз – обе забьют за 1.77 в БК Фонбет

Вторая ставка – Манчестер Юнайтед выйдет в следующий круг за 5.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии