«Бешикташ» — «Эрзурум»: ждать реванш?

Cup
«Водафон Парк», (Стамбул)

Предлагаем свой вариант прогноза на поединок «Бешикташ» — «Эрзурум», который пройдет 22 января. Стамбульцы недавно уступили 2:3, возьмут ли они реванш?

Бешикташ — Эрзурум. Прогноз на матч Кубка Турции (22 января 2020 года)

Анонс матча

Бешикташ

«Бешикташ» не лучшим образом выступал в первой половине чемпионата, но всё также является одним из сильнейших клубов лиги. На сегодня «чёрно-белые» расположились на седьмой позиции, имея в копилке 30 очков. Отстают от «Галатасарая» только по дополнительным показателям.

На своей территории подопечные Абдуллаха Авджы проиграли в двух поединках с «Сивасспором» (1:2) и «Йени Малатьяспор» (0:2).

Первый матч завершился поражением с минимальным разрывом, гости смогли забить победный гол в дополнительное время с пенальти.

Эрзурумспор

«Эрзурум» - команда из лиги ниже, но показывающая неплохие результаты. После 18 туров клуб идет на второй строке с 31 очками. Отставание от первого «Хатаяспора» составляет шесть баллов. В последних пяти играх лишь в одном оступилась команда Мехмета Оздилека. Итого прошлого матча стала ничья с «Истанбулспором» (1:1), на 86-й минуте оппонент смог поразить ворота.

Тренды

  • «Бешикташ» только два раза проиграл на своей территории за десять игр.
  • «Эрзурум» пропускает семь игр кряду.

Прогноз и ставки

2.1PinUp.comФ1(-1,5)

В данном противостояние сойдутся команды, значительно различающиеся в классе. Хозяева уверенно играют на своей территории, лишь две команды смогли победить их на «Водафон Парке». Победа в прошлой очной встрече была вырвана только в дополнительном времени и с пенальти. Мы считаем, что «Бешикташ» сегодня будет сильнее, дома нужно завоевывать путевку в следующую стадию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии