«Тоттенхэм» — «Ковентри»: ставка Ивана Корнийчука

Иван Корнийчук
Компетенции: Футбол (Англия, Испания)
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Премьер-лиги «Тоттенхэм» — «Ковентри»
В понедельник вечером в северный Лондон приедет недавно вышедший в Премьер-лигу «Ковентри». «Тоттенхэм» продолжает поиски первой победы в лиге в этом сезоне.
«Тоттенхэм» возвращается домой после того, как гол Доминика Соланке в добавленное время обеспечил ничью 1:1 с «Манчестер Юнайтед» в последнем туре. Хотя «Тоттенхэм», безусловно, показал неплохую игру на «Олд Траффорд», «шпоры» по-прежнему в этом сезоне не одержали ни одной победы в Премьер-лиге. Команда Роберто де Зерби сыграла вничью трижды и уступила в трех из шести стартовых матчей Премьер-лиги.
«Ковентри» отправляется в Лондон в отличном настроении после убедительной победы над «Ньюкаслом» со счетом 4:1. «Скай Блюз» одержали вторую подряд победу в Премьер-лиге, выиграв у «Ноттингем Форест» со счетом 1:0 в предыдущем матче перед международным перерывом. Как и «Тоттенхэм», «Ковентри» не смог забить ни одного гола в первых четырех матчах Премьер-лиги, но с тех пор забивал как минимум один гол в последних трех поединках.
Обе команды испытывают трудности с сохранением своих ворот в неприкосновенности. В 7 из последних 8 матчей «Ковентри» пропустил один и более голов. «Тоттенхэм» пропустил один и более голов в 6 из последних 8 матчей. Жду обмен голами и победу хозяев.
Моя ставка – победа «Тоттенхэма» и обе команды забьют – Да за 3.00 в БК Бетсити
Прогнозы экспертов


Седьмой тур чемпионата Англии закроют «Тоттенхэм» и «Ковентри Сити». Кажется, исход в этой паре очевиден – статус хозяев поля намного выше. Но на деле, гости сейчас лучше выступают, так что исход не столь предсказуем, я считаю.
«Тоттенхэм» проводит повальный сезон, так и не добыл ни одной победы в АПЛ. Только несколько раз вничью сыграл, в том числе поделил очки с «Ноттингем Форест» (0:0) и с «Эвертоном» (0:0). Неделю назад против «Ман Юнайтед» команда де Дзерби провела неплохой матч, больше моментов создала и могла даже выиграть, но осталась рано на поле вдесятером, снова ничья – 1:1.
С более крепкими оппонентами «шпорам» пока тяжело конкурировать. Так, уже уступила команда «Ньюкаслу» (0:2), «Ливерпулю» (1:3) и «Астон Вилле» (2:3). В чемпионате Англии клуб все еще идет последним с тремя очками. Да, разрыв с ближайшими оппонентами выше минимальный, но соперники со спасительных позиция уже начинают отрываться от «Тоттенхэма».
«Ковентри Сити» до недавнего времени выступал еще хуже «Тоттенхэма», стартовала в сезоне команда с четырех поражений, вообще без очков шла. Хотя, на самом деле, сразу с тремя тяжелыми противниками коллектив встретился в первых турах – проиграл «Арсеналу» (0:3), «Ман Сити» (0:1) и «Брайтону» (0:5).
Но в последних двух встречах подопечные Фрэнка Лэмпарда не просто начали набирать очки, они добыли первые победы в турнире. Сперва «Сити» справился с «Ноттингем Форест» (1:0), а затем обыграл и более статусного оппонента – «Ньюкасл» (4:1). С шестью очками «Ковентри» сразу поднялся в турнире из зоны вылета – теперь идет на 15 строчке.
Если бы не последние успехи «Ковентри Сити», можно было бы тут ждать первой победы «Тоттенхэма» в розыгрыше АПЛ. Однако теперь я не уверен в исходе. Но точно жду борьбы и голов, соперники нуждаются в очках. Ставлю на вариант «обе забьют» с коэффициентом 1.70

















