«Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед. Прогноз Максима Калиниченко (29 января 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Кубка Лиги Англии «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» проиграл дома «Манчестер Сити», но сумеют ли «красные дьяволы» взять реванш?

«Манчестер Сити» имеет проблемы в нынешнем сезоне – в первую очередь, они касаются Премьер-Лиге, где шансы побороться с «Ливерпулем» уже практически сведены к нулю. Тем не менее, «горожане» продолжают штурмовать другие вершины – в первом матче полуфинала Кубка Лиги они обыграли со счетом 3:1 «Манчестер Юнайтед» в гостях и теперь им достаточно лишь удержать преимущество.

«Манчестер Юнайтед» явно не имел в этом сезоне чемпионских амбиций, но даже с завоеванием путевки в Лигу Чемпионов у команды есть проблемы – пока «красные дьяволы» находится лишь на пятом месте в таблице. Поражение 0:2 от «Бернли» в последнем туре значительно уменьшило шансы «Манчестер Юнайтед» пробиться в первую четверку, до которой им не хватает уже шести очков.

«Манчестер Сити» играет далеко не идеально в последнее время, но на фоне нестабильного «Манчестер Юнайтед» хозяева выглядят явным фаворитом, что они уже и продемонстрировали в первой встрече. Несмотря на преимущество, вряд ли команда Пепа Гвардиолы откажется от победы в принципиальном дерби, поэтому шансов у гостей на успех минимум.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (-1.5) на «Манчестер Сити» за коэффициент 1.90 в 1хСтавке.

1.91xBet.byФ1(-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня