Карузо — Раманатан: у кого больше шансов?

British Indian Ocean TerritoryПерейти к матчу →
Maharashtra Open
Пуна, Индия
Рамкумар РаманатанРамкумар Раманатан
British Indian Ocean Territory
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 10= 0- 9-0.4%
30 дней+ 60= 1- 58-1.2%

Сальваторе Карузо уже дважды обыгрывал Рамкумара Раманатана. Сумеет ли итальянец сделать это еще раз в поединке, который состоится 3 февраля? — читайте в нашем прогнозе.

Сальваторе Карузо — Рамкумар Раманатан. Прогноз на матч АТР Пуна (3 февраля 2020 года)

Анонс матча

Сальваторе Карузо

В 2019-м Карузо в это время выступал на разных челленджерах в Европе. За год итальянец существенно прибавил и даже сумел укрепиться в первой сотни рейтинга. Сейчас Сальваторе занимает 93-ю строчку и не собирается на этом останавливаться.

В новом сезоне Карузо выиграл только один матч. В квалификации к Аделаиде представитель Италии переиграл Марка Полманса (4-6, 7-5, 6-3). Но после этого Сальваторе уступил Федерико Дельбонису (6-7, 6-7), Ян-Леннард Штруффу (4-6, 2-6) и Стефаносу Циципасу (0-6, 2-6, 3-6).

Рамкумар Раманатан

Раманатан никогда не поднимался выше 111-й строчки в мировом рейтинге. Как правило, он выступает на челленджерах и ничем особенным похвастаться не может. В Пуне он регулярно принимает участия. Все-таки этот турнир проходит у него на родине. В 2019-м он вылетел во втором раунде этих соревнований, уступив в трех сетах Малеку Жазири.

Стоит отметить, что под конец года он также играл на челенджере в этом городе. В этот раз он дошел до полуфинала, проиграв Джеймсу Дакворту.

Пока Раманатан не впечатляет своей игрой в 2020-м. На счету у индуса всего лишь победы над Го Соедой и Джей Си Арагоном. А вот в квалификации к АО он уступил даже грунтовику Корие.

Тренды

  • В очных встречах счет 2-0 в пользу Карузо.
  • В двух очных поединках было сыграно не меньше 22 гейма.
  • В 3 из 4 последних матчах Раманатана было сыграно не меньше 22 гейма.

Прогноз и ставки

1.76betera.byП1

Карузо более квалифицированный игрок. В сравнении с Раманатаном он лучше действует в игре на задней линии. Рамкумар не силен в розыгрышах и всю свою игру строит вокруг сильной подачи. Из-за этого большинство матчей представителя Индии затяжные.

Вряд ли тактика Раманатана принесет ему успех в этом матче. Некоторое время это позволит ему держаться на плаву, но итоговая победа должна достаться Карузо. Хотя не исключено, что матч не будет легким для итальянца.      

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71betera.byТБ 21,5

Наш прогноз - тотал больше 21,5 гейма за коэффициент 1.71 в БК Париматч

Также предлагаем победу Сальваторе Карузо за 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии