Кудерметова – Маттек-Сандс: будет ли еще одна сенсация от Бетани?

Dubai Duty Free Tennis Championships, Qualification
Дубай, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

В решающем матче квалификации турнира в Дубае 17 февраля сыграют между собой Кудерметова и Маттек-Сандс. Опытная американка прошла два круга в роли андердога. Готова ли Бетани еще раз удивить? – читаем прогноз на матч.

Вероника Кудерметова – Бетани Маттек-Сандс. Прогноз на матч WTA Дубай (17 февраля 2020 года)

Анонс матча

Вероника Кудерметова

После двух поражений в Кубке Федерации за сборную и выхода во второй круг домашнего турнира в Санкт-Петербурге Вероника Кудерметова перебралась в Дубай.

Провела россиянка в Дубае два матча квалификации. В первом круге без проблем справилась с малоизвестной Грэй (6-2, 6-4). А вот уже во втором матче против более известной Мартинцовой возникли серьезные трудности у Кудерметовой (5-7, 6-3, 6-4). Явно рано еще в текущем сезоне говорить о стабильности и уверенности в игре Вероники, что у нее было по прошлому сезону.

Бетани Маттек-Сандс

Очередную попытку возвращения в тур наблюдаем у 34-летней американки Бетани Маттек-Сандс. Не играла в текущем сезоне в одиночном разряде. При этом в паре было все не так и плохо (полуфинал Аделаиды, третий круг Австралиан Оупен).

В Дубае своенравная теннисистка заявилась впервые в сезоне в квалификацию одиночного разряда. Вырвала победу в первом матче у Томлянович (6-4, 3-6, 7-6). Следом разгромила Флипкенс (6-1, 6-1). Поймавшую кураж Бетани остановить непросто. И назвать случайными две победы над опытными представительницами тура также нельзя.

Тренды

  • Между собой Кудерметова и Маттек-Сандс не играли.
  • В сезоне 2020 года Кудерметова выиграла семь поединков из 13.
  • Маттек-Сандс одержала две победы в роли андердога букмекеров.

Прогноз и ставки

2.74Marathonbet.byП2

По двум матчам на турнире Маттек-Санд продемонстрировала, что заявилась в одиночный разряд не просто так и готова бороться за попадание в основную сетку.

Кудерметова в целом по сезону не демонстрирует надежной игры. Были проблемы уже по ходу матча против Мартинцовой. Плюс ко всему, Маттек-Сандс играет зачастую нестандартно, постоянно идет к сетке, поддавливает соперниц. Думаем, за коэффициент выше 2.70 стоит проверить Бетани на еще одну сенсационную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии