ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Прогноз на биатлон: кого недооценили в одиночной смешанной эстафете?

Прогноз на биатлон: одиночная смешанная эстафета на чемпионате мира в Антхольце (20.02.2020)

На чемпионате мира по биатлону в Антхольце 20 февраля пройдёт одиночная смешанная эстафета. Предлагаем прогноз на итог выступления сборных России и Украины.

Чемпионат мира
Место: Антхольц (Италия)
Гонка: одиночная смешанная эстафета
Дистанция: 3+3 км + 3+3,5 км

Единственный комплект наград на чемпионате мира 20 февраля будет разыгран в одиночной смешанной эстафете. Предлагаем обратить внимание на сборные Украины и России.

В составе сборной России будут бежать Лариса Куклина и Матвей Елисеев. Куклина не лучшим образом выступила в спринте (48-е место), в гонках с четырьмя рубежами (преследование и индивидуальная гонка) отработала лучше, финишировав на 23-й позиции.

Матвей Елисеев был хорош в спринте (12-й), но провалил преследование (55-й). Индивидуальную гонку биатлонист не бежал, запас сил еще остался приличный.

У сборной Украины на гонку заявлены Анастасия Меркушина и Дмитрий Пидручный. Меркушина хорошо себя проявила в индивидуальной гонке, финишировав на 11-й позиции. При этом по ходу на лыжне была далека от лидеров и проиграла Куклиной чуть более 30 секунд.

Пидручный был хорош в спринте (10-я позиция), но в преследовании финишировал только на 30-й позиции. Индивидуальную гонку Дмитрий не бежал. Если смотреть спринт, то по ходу на лыжне Дмитрий был несколько выше Матвея.

В целом на текущий момент у участников одиночной эстафеты сопоставимые показатели по ходу на лыжне. А вот по точности стрельбы некоторое преимущество в целом по сезону наблюдается у сборной России. Думаем, присутствует некоторая переоценка команды Украины в этой паре. Коэффициент выше 2.00 на то, что Россия окажется выше, смотрится перспективно.

Наш прогноз: Россия выше Украины за коэффициент 2.18 в БК Марафон.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 мая | 19:30
Краснодар:
Рубин
1.80
3 мая | 19:30
Арсенал:
Борнмут
1.76
3 мая | 21:45
Интер:
Верона
2.25
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Bundesliga
03 МАЯ | 19:30
Боруссия Д

Боруссия Д

1.85
Вольфсбург

Вольфсбург

Голосов «ЗА»
100%
Боруссия Д-Вольфсбург

2 место

LaLiga
03 МАЯ | 19:30
Лас-Пальмас

Лас-Пальмас

1.79
Валенсия

Валенсия

Голосов «ЗА»
92.9%
Лас-Пальмас-Валенсия

3 место

LaLiga
03 МАЯ | 22:00
Вальядолид

Вальядолид

1.70
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
92.9%
Вальядолид-Барселона

Новости