«Челси» - «Тоттенхэм». Прогноз Максима Калиниченко

Челси – Тоттенхэм. Прогноз Максима Калиниченко (22 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Челси» - «Тоттенхэм».

«Челси» выиграл три последних матча у «Тоттенхэма», но отомстят ли «шпоры» сегодня?

«Челси» не лучшим образом проводит сезон, но при этом команда Фрэнка Лэмпарда справляется со своей главной задачей – держится в зоне Лиги Чемпионов. Однако, ситуация для «пенсионеров» довольно непростая – сзади их подпирает «Тоттенхэм, да и «Манчестер Юнайтед» явно еще собирается за место в четверке побороться.

«Тоттенхэм» также делает ставку на финиш в первой четверке, но пока находится на пятом месте. Тем не менее, вся борьба для «шпор» еще впереди, учитывая дистанцию в один балл от четвертого «Челси». На неделе «Тоттенхэм» проиграл 0:1 «Лейпцигу» на своем поле, за счет чего значительно снизил свои шансы на выход в плей-офф.

«Челси» в последнее время выглядит не лучшим образом – проиграв 0:2 «Манчестер Юнайтед» в последнем туре, «пенсионеры» продлили серию без побед в чемпионате до четырех матчей, позволив конкурентам подобраться к себе вплотную.

Сегодня команда Лэмпарда имеет возможность вновь создать для себя комфортный гандикап и измотанный Лигой Чемпионов и травмами «Тоттенхэм» вряд ли окажет серьезное сопротивление.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (-1) на «Челси» за коэффициент 2.50 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.51xBet.byФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы