Гаске – Пэр: чем закончится французское дерби?

Dubai Tennis Championships
Дубай, ОАЭ
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

26 февраля в Дубае состоится французское дерби, в котором Ришар Гаске сыграет против Бенуа Пэра. Кому из теннисистов достанется победа? — читайте в нашем прогнозе.

Ришар Гаске — Бенуа Пэр. Прогноз на матч АТР Дубай (26 февраля 2020 года)

Анонс матча

Ришар Гаске

Турнир в Дубае будет третьим для Гаске в этом сезоне. До этого он играл только в Монпелье и в Марселе. Обыграть французу удалось Жиля Симона и Фелисиано Лопеса. В остальных поединках он проиграл.

Несмотря на последние неудачи, Гаске неплохо начал соревнования в ОАЭ. В предыдущем матче французский ветеран встречался с южноафриканцем Харрисом. Ришар надежно отыграл на своей подаче, а потом, дождавшись ошибок соперника, обыграл его со счетом 7-6, 6-4. 

Бенуа Пэр

Пэр устроил настоящее веселье в предыдущем матче с Чиличем. Оба теннисиста сыграли в лучших традициях WTA-тура. На двоих Бенуа и Марин проиграли девять подач. В итоге  встреча затянулась до 2,5 часов, но француз сумел вырвать победу со счетом 2-6, 7-5, 7-6.

Пока Пэр проводит неудачный сезон. После успешной для себя Аделаиды у француза наступил спад. Дальше второго раунда на Австралиан Оупен и в Марселе он не проходил. В остальных соревнованиях Бенуа вылетал в первом матче.

Тренды

  • В очных встречах счет 7-2 в пользу Гаске.
  • Гаске выиграл 2 из 3 последних личных противостояний.

Прогноз и ставки

1.94Marathonbet.byП1

Пэр не лучшим образом смотрелся в предыдущем матче. Да, он обыграл Чилича, но хорват сам себе проиграл. У Марина было три матчбола, но вместе того, чтобы выигрывать матч, он лупил мяч в ауты. В отличие от соперника, в матче с Харрисом Гаске отлично отыграл на своей подаче. В связи с этим лучше отдать предпочтение ему.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии