«Спартак» - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко

Спартак – ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко (4 марта 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Кубка России «Спартак» - ЦСКА.

«Спартак» обыграл несколько дней назад «Динамо», но сумеют ли «красно-белые» выиграть и второе дерби у ЦСКА?

«Спартак» первую часть сезона заканчивал ужасно – у команды не было ни игры, ни результатов, что отразилось и на его турнирном положении. Тем не менее, зимой Доменико Тедеско времени зря не терял – «Спартак» победил на Кубке Матч Премьер, сумел также добыть три очка в Премьер-Лиге. Победа 2:0 над «Динамо» позволила «красно-белым» подняться на девятое место в таблице.

ЦСКА также был не идеален в первой части чемпионата, однако несмотря на все проблемы, команда Виктора Гончаренко не выпала из борьбы за путевку в Лигу Чемпионов. Пока «армейцы» находятся на четвертом месте в таблице с 35 очками и отстают от третьего «Ростова» только за счет дополнительных показателей.

Для «Спартака» Кубок России является последним шансов пробиться в Лигу Европы, безусловно теоретически это возможно сделать и через чемпионат, но в такой спринт верится пока с трудом. ЦСКА, как показал матч с «Уралом», находится далеко не в лучшей форме и «Спартак» явно имеет сегодня шанс на полуфинал, но сухим во втором матче подряд ему остаться будет крайне сложно.

Предлагаю поставить на победу «Спартака» и обе забьют за коэффициент 5.35 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

5.351xBet.byП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня