«Сент-Этьен» — «Ренн»: битва за финал

Coupe de France
«Жоффруа Гишар», (Сент-Этьен)
РеннРенн
France
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч Кубка Франции, в котором 5 марта «Сент-Этьен» и «Ренн» разыграют путевку в финал турнира. Кто одержит верх в этой дуэли? — ответ в этом материале.

Сент-Этьен — Ренн. Прогноз (кф. 2,37) на матч Кубка Франции (5 марта 2020 года)

Анонс матча

Сент-Этьен

Назвать выступления «Сент-Этьена» в текущем сезоне успешными можно с большой натяжкой – главным достижением хозяев является именно эта игра в полуфинале Кубка Франции, куда «зеленые» пробились после того, как смогли обыграть «Бастию-Борго» (3:0), «Париж» (3:2), «Монаков» (1:0) и «Эпиналь» (2:1), на что мы давали прогноз.

В Лиге1ASSE всего на два пункта оторвался от зоны вылета, а за пять последних туров сумел добыть только один балл, уступив в последней встрече «Лиону» (0:2). Сегодня на поле не смогут выйти сразу семь игроков основного состава, из которых можно отметить Монне-Паке, Юссуф иАмума.

Ренн

Действующий обладатель Кубка Франции уверенно защищает свой титул, а по пути в полуфинал сумел выбить «Амьен» (1:0), «Анже» (5:4 д.в.) и «Бельфор» (3:0). В чемпионате страны «Ренн» добыл 47 баллов и занимает третье промежуточное место, опережая четвертый «Лилль» всего на один пункт.

После поражения на выезде от «Реймса» (0:1), подопечные Жюльена Стефана одержали две виктории подряд – на «Нимом» (2:1) и «Тулузой» (2:0).

В сегодняшней игре не смогут выйти на поле шесть игроков, среди которых Мартен, Гренье и Йоханссон.

Тренды

  • «Сент-Этьен» выиграл только 1 из 5 последних домашних игр
  • Шесть последних очных встреч на поле «Сент-Этьена» завершились вничью
  • «Ренн» выиграл 6 из 10 последних выездных игр
  • Последний очный матч завершился победой «Ренна» (2:1)

Прогноз и ставки

2.371win.com2Х+ОБЗ

«Сент-Этьен» не впечатляет и команде необходимо бросить все силы на сохранение прописки в высшей лиге, а гости способны вести борьбу на два фронта. Букмекеры не видят фаворита и ожидают равную игру, с чем тяжело не согласиться. Предлагаем заиграть на эту дуэль комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии