«Марсель» — «Амьен»: закрепить успех

Ligue 1
«Велодром», (Марсель)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

28-й тур чемпионата Франции стартует на легендарном «Велодроме» 6 марта, а наш прогноз именно на этот поединок, в котором «Марсель» принимает «Амьен». Смогут ли хозяева закрепиться на второй позиции? — ответ в этом материале.

Марсель — Амьен. Прогноз (кф. 2.01) на матч чемпионата Франции (6 марта 2020 года)

Анонс матча

Марсель

«Марсель» уже покинул все турниры, кроме главного, где в этом году радует поклонников команды, причем не только результатами, а содержанием и зрелищностью. После 27 туров в активе «Олимпика» 16 побед и семь мировых, это принесло 55 баллов, что на восемь больше, чем у ближайшего преследователя – «Ренна».

За пять последних игр в Лиге1 южане выиграли четыре и совершенно неожиданно проиграли домашний поединок «Нанту» (1:3), чем не оправдали наш прогноз. Впрочем, запас прочности и тренерский гений Андре Виллаш-Боаша дает фанатам надежду на комплект наград и место в Лиге чемпионов для провансальского клуба.

В сегодняшней игре на поле не смогут выйти Радоньич, Пайе и Товен.

Амьен

«Амьен» — вечный борец за выживание и текущий сезоне не стал исключением из правил. После 27 туров «единороги» добыли 22 очка и расположились на предпоследнем месте.

До спасительной 17-й позиции пять очков, но разрыв увеличивается с каждой игрой, и вряд ли сегодняшняя станет исключением из правил. Последний раз гости праздновали победу 2 ноября, а в двух матчах подряд не смогли даже забить, уступив на своем поле «Мецу» (0:1).

У гостей есть кадровые проблемы перед сегодняшним поединком и на поле не выйдут Бодмер, Гуано и Дибасси, а вот участиеКорнетта под вопросом.

Тренды

  • «Марсель» выиграл 8 из 10 последних домашних матчей
  • «Олимпик» в среднем на своем поле забивает 1,70 гола
  • «Амьен» проиграл 7 из 10 последних выездных поединков
  • Последний очный матч завершился победой «Амьена» (3:1)

Прогноз и ставки

2.01Fonbet.byФ1(-1)

В первом круге хозяева потерпели довольно болезненное поражение от «Амьена» и сегодня горят желанием отыграться за неудачу. Предполагаем, что южане сегодня легко справятся с идущими ко дну гостями, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
294Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии