Ортега-Ольмедо — Дрейпер: справится ли молодой британец с волнением?

Potchefstroom
Почефструм, ЮАР
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

В одном из матчей первого раунда турнира в Почефструм Джек Дрейпер сыграет с Роберто Ортега-Ольмедой. Сумеет ли молодой британец пройти опытного испанца? — читайте в нашем прогнозе.

Роберто Ортега-Ольмедо — Джек Дрейпер. Прогноз на матч АТР Почефструм (11 марта 2020 года)

Анонс матча

Роберто Ортега

28-летний испанец за всю свою карьеру ничего стоящего не добился. В мировом рейтинге он занимает 274-е место, а лучшей его позицией считается 232-я строчка. Удивительно, но больше этот теннисист играет на хардовых турнирах, где у него 369 побед. На грунте у него 129 викторий.

В этом сезоне Ортега-Ольмедо одержал несколько побед на этом покрытии, но все его соперники были малоизвестными. Как только представитель Испании попадал на более рейтингового игрока, он сразу проигрывал. К примеру, в Морелос он уступил Хуан-Пабло Фицовичу (6-3, 5-7, 5-7), а на прошлой неделе проиграл Садио Думбии (6-3, 3-6, 6-0).

Джек Дрейпер

18-летний британец подает большие надежды и считается очень перспективным игроком. В свое время он играл в финале юниорского Уимблдона, поэтому к нему приковано повышенное внимание.

В этом сезоне Дрейпер начал свое восхождение в элиту мирового тенниса. Правда, пока он занимает 288-е место в мировом рейтинге, поэтому Джеку приходится играть на турнирах низших категорий. Несмотря на это, британец уже успел побывать в финале одних соревнований ITF, а через неделю выиграл подобный турнир. Тогда он в решающем матче разгромил нидерландца Сислинга (6-2, 6-0.)

Тренды

  • Очных встреч соперники не имеют.
  • В этом году Ортега-Ольмедо выиграл семь матчей. Дрейпер — 12.

Прогноз и ставки

1.82betera.byФ2 (-2,5)

На последних двух турнирах Дрейпер выиграл 8 из 9 матчей, разгромив Глеба Сахарова и Игоря Сислинга. Британец набрал отличную игровую форму, поэтому обязан продолжать свою серию побед. Испанец — подходящий для этого соперник. Ортега-Ольмедо уступает Джеку в классе. Скорее всего, талантливый британец одержит уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии