«Валенсия» - «Аталанта». Прогноз Максима Калиниченко

Валенсия – Аталанта. Прогноз Максима Калиниченко (10 марта 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Валенсия» - «Аталанта».

«Аталанта» и «Валенсия» в первом матче забили пять голов, но ждать ли голевой феерии и сегодня?

«Валенсия» не лучшим образом проводит сезон – в чемпионате Испании «летучие мыши» находятся вне зоны еврокубков, а сыграно уже 27 туров. Совершить рывок с седьмого места на четвертое команде Альберта Селадеса будет крайне непросто – отставание составляет всего четыре очка, но «Реал Сосьедад», «Атлетико» и «Хетафе» выглядят гораздо стабильнее «летучих мышей».

«Аталанта», в отличие от своего сегодняшнего соперника, в чемпионате проблем с завоеванием путевки в Лигу Чемпионов не имеет. Команда Джанпьеро Гасперини занимает четвертое место в таблице и от пятой «Ромы» отрывается на три очка, имея при этом еще матч в запасе. Свой последних поединок в Серии А бергамаски сыграли еще 1 марта, разгромил 7:2 «Лечче».

В первом матчей «Аталанта» сыграла в своем излюбленном стиле – максимум внимания уделялось атаке, что и принесло свои плоды. «Валенсия» пала со счетом 1:4, но в целом могла свести разницу к минимуму, если бы все свои моменты превращала в голы. Сегодня у хозяев нет другого выхода, кроме как рисковать, поэтому есть все шансы вновь увидеть голевую феерию.

Предлагаю поставить на тотал больше (3.5) голов за коэффициент 1.98 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

1.981xBet.byТБ (3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы