На что ставить в матчах Лиги чемпионов во вторник?

Прогнозы на Лигу Чемпионов от букмекера 1хСтавка (10 марта 2020 года)

1хСтавка рекомендует заработать на числе голов.

Тотал голов в матче “Валенсия” - “Аталанта” больше 3,5 за 2,21

Игра, в которой испанский клуб лишился одного из мощных козырей в своем рукаве - поддержки “Местальи”. Стадион левантийского клуба был всегда готов поддержать его в домашних матчах, порой позволяя добиваться чудес. И тут нет нужды вспоминать начало 2000-х, когда “Валенсия” дома была непобедима и дважды подряд выходила в финал Лиги чемпионов - скажем, за последнюю пару сезонов здесь удалось обыграть “Манчестер Юнайтед”, “Реал” и совсем недавно “Барселону”.

Но даже без зрителей “Валенсия” наверняка будет лететь вперед. Терять тут нечего, а соперник не славится крепостью редутов. “Аталанта” только в этом сезоне 6 раз пропускала 3 и больше голов, которые нужно забивать “Аталанте” (3, если не пропустить в ответ, 4 и т.д. - если итальянцы забьют). Да, это немало, но опыт, который есть у испанцев точно превосходит опыт соперника, а в составе есть такие прошедшие все игроки как Парехо, Гамейро, Гарай.

Надо просто бежать вперед - и там ловить каждый шанс. “Аталанта”? А она просто не умеет играть не в атакующий футбол.

Тотал голов в матче “Лейпциг” - “Тоттенхэм” больше 2,5

Моуринью, поставленный на грань вылета из Лиги чемпионов - это каждый раз интересно. Жозе все еще остается одним из самых успешных еврокубковых тренеров 21 века, ставить против которого всегда рискованно. Потому и в игре в Лейпциге стоит присмотреться не к исходу матча, а к тому, что в нем будут голы.

Все просто - у немцев атакующий футбол буквально прописан в доктрине клуба, а англичанам надо бежать вперед. Пусть Кейн только-только начал тренировки, а Сон не вернется еще долго, но в прошлом году в аналогичной ситуации Моура положил три гола “Аяксу”. Да и представить, что команда уровня финалиста прошлого сезона не забьет ни разу за две игры очень сложно - а немцы точно поддержат “шпор” в этом плане.

Делайте ставки на 1xСтавка- здесь всегда можно найти интересные коэффициенты!

Ещё прогнозы