«Вольфсбург» - «Шахтер» Донецк. Прогноз Максима Калиниченко

Вольфсбург – Шахтер Донецк. Прогноз Максима Калиниченко (12 марта 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Вольфсбург» - «Шахтер» Донецк.

«Вольфсбург» не знает горечи поражений на протяжении восьми матчей, но способен ли «Шахтер» сегодня прервать эту серию?

«Вольфсбург» серьезного успеха в нынешнем сезоне не имеет – команда Оливера Гласнера в Бундеслиге пока лишь седьмая. Побороться за путевку в Лигу Чемпионов «волки» уже вряд ли смогут – четвертый «Байер» находится на расстоянии 11 очков, а вот навязать борьбу шестому «Шальке» им вполне по силам, учитывая разрыв в один балл.

«Шахтер» не сумел пробиться в плей-офф Лиги Чемпионов, но имеет сегодня возможность отомстить арбитру Феликсу Цвайеру, лишившего их этой возможности, выбив из Лиги Европы его соотечественников. В 1/16 финала «горняки» играли с «Бенфикой» и на своем поле добыли скромную победу 2:1, которую было очень непросто отстоять в Лиссабоне, но ничья 3:3 позволила им пройти дальше.

«Вольфсбург» находится в отличной форме – «волки» смяли «Мальме» в предыдущем раунде Лиги Европы, да и в Бундеслиге смотрятся весьма солидно. Однако, «Шахтер» имеет серьезное преимущество в опыте и классе над «Вольфсбургом» - в прошлом раунде «горняки» расправились с куда более грозной «Бенфикой», так что «волки» проблемой стать для них не должны.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (0) на «Шахтер» за коэффициент 2.32 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.321xBet.byФ2(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня