«Торпедо-БелАЗ» – «Смолевичи». Бесплатный ВИП-прогноз на 29 мая

Торпедо-БелАЗ – Смолевичи. Бесплатный ВИП-прогноз на 29 мая

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 29 мая предлагаем свой вариант ставки на поединок чемпионата Беларуси «Торпедо-БелАЗ» - «Смолевичи».

«Автозаводцы» в нынешнем сезоне пытаются бороться за высокие позиции. Сейчас команда занимает третье место и отстает от лидирующего БАТЭ на четыре очка. В матче последнего тура она провалилась в Гродно, где проиграла «Неману» (1:3), хотя в целом оборона у «Торпедо» является сильной стороной. В четырех домашних матчах чемпионата «автозаводцы» пропустили всего гол, а два из трех последних выиграли с разницей в два мяча.

«Смолевичи» в обороне выглядят куда хуже. В трех из четырех предыдущих туров проиграли трижды с разницей больше гола, пропустив десять раз. На выезде уступили в чемпионате только однажды, но и соперники были не самые сильные.

После провала в минувшем туре «Торпедо» серьезно будет настроен не потерять важных очков с аутсайдером чемпионата. «Автозаводцы» должны реализовать свои шансы в атаке, а вот свои ворота на замке могут отстоять. «Смолевичи» - самая малозабивающая команда чемпионата. За десять туров они отличились только шесть раз.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня