«Альтах» – «Тироль». Бесплатный ВИП-прогноз на 6 июня

Альтах – Тироль. Бесплатный ВИП-прогноз на 6 июня

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 6 июня предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Австрии «Альтах» - «Тироль».

В этом поединке предлагаем заиграть ставку на голы от хозяев. «Альтах» не смог попасть в число команд, которые играют в чемпион-группе, однако за путевку в Лигу Европы команда будет бороться. Так уж устроена система в Австрии. Таким образом, у хозяев отличная мотивация, в отличие от «Тироля», который в 23 турах набрал только девять голов и имеет разницу забитых-пропущенных в минус 29.

После возобновления чемпионата «Тироль» влетел дома «Ст.Пельтену» (0:5), который вряд ли можно назвать забивной командой. На выезде «Тироль» пропускал минимум дважды в шести из семи предыдущих гостевых матчей. В тоже время «Альтах» дома в трех предыдущих матчах забивал как минимум два гола – обыграли «Вольфсбергер» (2:1), ничья с «Аустрией» (2:2) и победа над «Зальцбургом» (3:2).

В нынешнем чемпионате «Альтах» дважды обыграл «Тироль» - дома 3:2 и на выезде 4:0. Вполне можно заиграть ставку на голы от хозяев.


Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

2.771xBet.byИТ1Б (2)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня