Как заработать на новом матче «Барселоны»

Прогноз на матч чемпионата Испании от БК 1xСтавка (5 июля 2020 года)

1xСтавка выбирает 3 ставки, к которым стоит присмотреться.

Вряд ли кто-то из фанов “Барселоны” ожидал лишь 3 побед в 6 матчах после рестарта чемпионата. 3 ничьи в последних 4 играх - показатель, после которого вовсю говорят о том, что тренер “блаугранас” Кике Сетьен может покинуть Барселону еще до конца чемпионата.

У “Вильярреала” 5 побед в первых 6 посткарантинных встречах - больше викторий, чем у “Барселоны”. Повод задуматься - и особенно тщательно выбирать ставки на главный матч, который пройдет 5 июля.

“Вильярреал” забьет за 1,41

В играх с “Сельтой” и “Атлетико” “Барселона” пропустила по 2 раза, причем достаточно быстро позволяла забивать себе после того, как выходила вперед. Это говорит о неполной собранности защитников, да и у Марка-Андре тер Штегена пара помарок случилась. “Вильярреал” же последний раз не забивал в домашних матчах еще в декабре, когда на “Эль Мадригал” заглянул “Атлетико” с его железобетонной защитой.

“Барселона” победит и тотал голов больше 2,5 за 2,4

Даже при ставке на гол “Вильярреала” стоит ставить на общую победу “Барселоны”. Хотя бы потому, что самолюбие игроков задето и в случае невыигрыша можно потихоньку сворачивать чемпионскую гонку. Месси и компания просто обязаны побеждать - хоть, согласно статистике, это и будет непросто. За “Барселоной” 6 побед в последних 10 играх на поле соперника, но лишь 1 в 4 последних матчах. Правда, и коэффициент отличный.

Победа “Барселоны” в 1-2 мяча за 2,25

При всей злости каталонцев вряд ли они смогут разорвать крепкого соперника. Разгрома тут ждать не стоит, в конце концов, из упомянутых 6 побед в минувшем десятилетии лишь раз случился разгром и было это в далеком 2010-м. С учетом плотного календаря тратить лишние силы на разгром “Барселоне” просто нет смысла.

Делайте эти и другие ставки - и зарабатывайте с 1xСтавка!

Другие варианты прогноза можно найти по ссылке.

2.41xBet.byП1+ТБ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы