«Галатасарай» — «Трабзонспор»: что продемонстрируют стамбульцы?

Super Lig
«Тюрк Телеком», (Стамбул)

В 30-м туре чемпионата Турции встретятся «Галатасарай» и «Трабзонспор». Хозяева не выигрывают на протяжении пяти матчей. Сумеют ли прервать свою черную полосу?

Галатасарай — Трабзонспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Галатасарай

«Галатасарай» в текущем сезоне поучаствовал во многих турнирах, но вот найти трофей ни в одном не получилось. В Суперлиге Турции клуб сейчас старается пробиться в Лигу Европы, но «Бешикташ» уже дышит в спину и терять очки нельзя. В Кубке страны у него получилось пройти до четвертьфинала. Но вот дальше пройти у команды появились проблемы и все из-за гола в гостях «Аланияспора» (3:3).

Также она участвовала в Лиге Чемпионов. Однако показать себя с лучшей стороны не получилось. В группе «львы» заняли последнее место, набрав всего два очка и сыграв дважды вничью с «Брюгге» (0:0; 1:1).

Адем Бюйюк не примет участие в противостояние из-за дисквалификации.

Трабзонспор

«Трабзонспор» великолепно себя чувствует в нынешнем сезоне. Ему в двух турнирах удается претендовать на трофеи. Первый турнир - это Кубок Турции. В нем клуб смог пройти в полуфинале «Фенербахче» (5:2) и далее он уже встретится с «Аланияспором». Второй трофей его может ждать в чемпионате. Команда занимает вторую строчку с 58 баллами в активе и до первого места не хватает всего двух очков.

В последних двух турах трабзонская дружина сыграла с «Аланияспором» (2:2) и «Анкарагюджю» (1:1), к сожалению, унести больше двух баллов не получилось.

Ахмет Канбаз и Жоау Перейра не смогут сыграть в предстоящим матче.

Тренды

  • «Галатасарай» не может победить уже в пяти играх кряду.
  • «Трабзонспор» на протяжении 13 матчей не проигрывает.
  • «Трабзонспор» в восьми домашних противостояниях ни разу не проиграл.

Прогноз и ставки

1.95LeonФ2(0)

«Галатасарай» слаб в текущем сезоне. Команда поучаствовала во всех турнирах и ни в одном не показала красивую игру. В лиге клуб слаб и последние игры нам в пример. «Львы» могут ухватиться за три очка только из-за того, что играют дома, где не проигрывают уже в 13 играх. «Трабзонспор» сейчас находится в прекрасной форме. Клуб в этом сезоне может заполучить долгожданный трофей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
86.1%

2 место

Bundesliga
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии