«Астон Вилла» – «Манчестер Юнайтед». Прогноз Романа Павлюченко

Астон Вилла — Манчестер Юнайтед. Прогноз Романа Павлюченко (9 июля 2020 года)

roman-pavljuchenko

РоманПавлюченко

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Астон Вилла» – «Манчестер Юнайтед».

«Астон Вилла» принимает у себя на стадионе «Манчестер Юнайтед» в рамках чемпионата Англии. «Красные дьяволы» пытаются попасть в зону Лиги Чемпионов и пока им не хватает четырёх баллов.

«Астон Вилла» в последнее время вообще расклеилась. Команда за десять игр ещё ни разу не смогла выиграть. До того как уйти на вынужденные каникулы, клуб сыграл четыре тура в лиге и один матч в Кубке Английской Лиги. «Львы» во всех пяти встречах проиграли. После перерыва «Вилла» не стала играть лучше. Ей удалось за пять матчей всего лишь сыграть вничью с «Шеффилд Юнайтед» (0:0) и «Ньюкасл Юнайтед» (1:1).

«Манчестер Юнайтед» сейчас в АПЛ находится на пятой строчке с 55 очками. Команда намерена под конец сезона забраться, как можно выше и забрать себе путёвку в Лигу Чемпионов. Пока у клуба это отлично получается. После выхода с карантина «дьяволы» успели одержать верх над «Шеффилд Юнайтед» (3:0), «Брайтоном» (3:0) и «Борнмутом» (5:2). Также «красные» сыграли четвертьфинал в Кубке ФА, где обыграли «Норвич» (2:1).

Я считаю, что в этом матче явным фаворитом является МЮ. Команда сейчас находится в прекрасной форме, особенно после карантина. Сбрасывать со счетов хозяев тоже не стоит. Клуб в этом сезоне уже показывал, что может забивать топовым командам. Это было с «Ливерпулем» и «Лестером» - заиграю двойной шанс "Манчестер Юнайтед" + обе забьют в БК Winline за 2,21.

Читайте еще один вариант прогноза.

2.211win.com2Х+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня