Делайте ставки на матч «Барселона» - «Эспаньол» на 1xСтавка

Барселона - Эспаньол. Проогноз на матч чемпионата Испании от БК 1xСтавка (8 июля 2020 года)

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором сегодня встречаются земляки. Что предлагает сегодня БК 1хСтавка?

Лучшие варианты - у лучшего букмекера.

Тотал голов больше 2,5 за 1,44

В матче с “Вильярреалом” “Барселону” прорвало - 4 гола, причем отличились и Суарес, и Гризманн, и Фати, а Месси сделал два ассиста. Настроение у команды наверняка улучшилось, а закрепить динамику можно в дерби. Тем более, что “Эспаньол”  занимает последнее место с отставанием в 11 очков от спасительной 17-й строчки. Команде отступать некуда, она обязана лететь вперед - и нас ждет немало голов. Бонус: “Барселона” может оформить вылет для соседей в Сегунду, как не постараться для такого дела?

Первый гол будет забит до 23 минуты за 1,88

К середине первого тайма в матче соперников столь разного класса уже точно будут моменты. С учетом обозначенной турнирной ситуации вряд ли команды будут чрезмерно осторожничать, особенно “Барселона”. В матче с “Вильярреалом” “блаугранас” к 23-й минуте отметились в воротах соперника уже дважды - и ведь защита “Вильярреала” в этом сезоне заметно крепче редутов “Эспаньола”.

Пенальти за 2,875

Игра будет нервной, особенно с учетом того, что обеим командам есть что терять. “Эспаньол” может поплыть, когда поймет, что в глобальном смысле ловить уже нечего. В таких ситуациях всегда идет куча фолов, а испанские рефери в матчах столь значительного уровня любят выходить на первый план. 11-метровый в такой ситуации вполне ожидаемое событие. Любителям коэффициентов повыше стоит задуматься о ставке на удаление.

Делайте эти и другие ставки на каталонское дерби - и наслаждайтесь футболом топового уровня с 1xСтавка!

Другие варианты прогнозов можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня