Продолжит ли «Реал» путь к титулу чемпионов Испании?

Прогноз на матч чемпионата Испании от БК 1xСтавка (10 июля 2020 года)

Закрывать игровой день пятницы в Ла Лиге доверили главному претенденту на титул чемпиона. Чего ждать от матча мадридцев с «Алавесом» - прогноз и ставки на 1xСтавка.

1 победа и 6 поражений - таков итог выступлений “Алавеса” после рестарта чемпионата Испании. Команда вплотную приблизилась к зоне вылета, опережая идущую 17-й “Мальорку” лишь на 3 очка. И пусть пока у “Алавеса” на 1 матч меньше, но этот “лишний” матч клуб проведет на поле мадридского “Реала”.

“Реал” в тех же 7 матчах очков не терял. Команда ликвидировала двухочковое отставание от “Барселоны” и опередила соперника уже на 4 очка. “Сливочные” напоминают хищника, который почуял кровь жертвы и идет добивать ее, без жалости и пощады. Пусть лишь одну игру удалось выиграть с крупным счетом, но рано или поздно в каждом матче “Реал” находит момент, в котором все решает.

А что до отсутствия обилия разгромов - это как раз в матче с “Алавесом” и можно поправить. В 7 матчах, которые команды сыграли с 2016 года, когда “Алавес” вернулся в Примеру, “Реал” добыл 6 побед, 4 из них - с разницей в 3 гола и более. Бензема любит забивать таким соперникам, да и пропустивший последние две игры Эден Азар наконец вернулся в общую группу. 

С учетом того, что “Алавес” забивал лишь в 2 из последних 7 матчей, а Тибо Куртуа “засушил” уже 17 “сухарей” в этом сезоне Ла Лиги, чего киперам мадридцев не удавалось сделать 25 лет, перспективной выглядит ставка на то, что“Алавес” не забьет. Коэффициент на это на 1xСтавка -1,68.

Если говорить о конкретных авторах голов, то стоит обратить внимание на Марко Асенсио. Во-первых, испанец набрал неплохую форму после травмы, из-за которой пропустил большую часть сезона. Во-вторых, у Винисиуса на неделе хватало нервотрепки из-за подозрений на коронавирус, Бэйл утратил доверие Зидана, Азар, как уже говорилось, вернулся в общую группу, но просто в чуть худших кондициях. С большой вероятностью атакующее трио “Реала” составят Бензема, Асенсио и Родриго, коэффициент на Карима меньше, а Родриго пока еще порет много моментов.Гол Асенсиоза2,5- достаточно интересный вариант на этом фоне.

И наконец заслуживает внимания ставка на победу “Реала” в разницей в несколько голов. Если хотите комфортной уверенности в выигрыше, ваш выбор - “Победа “Реала” с форой -1,5” за1,77, если настроены рискнуть чуть больше, то стоит присмотреться к победе с форой в -2,5 за2,91. С учетом истории встреч команд, отвратительной формы “Алавеса” и приличной “Реала” - отличный вариант.

Делайте ставки - и побеждайте с лучшими клубами мира на 1xСтавка!

Другие варианты прогнозов можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня