Циципас - Гоффин: очередная победа Стефаноса?

Ultimate Tennis Showdown
Ницца, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 10= 0- 9-0.4%
30 дней+ 60= 1- 58-1.2%

Предлагаем прогноз на матч 11 июля, в котором Стефанос Циципас сразится с Давидом Гоффином. Кто из теннисистов сумеет одержать победу в этой встрече? – читайте в нашем прогнозе.

Стефанос Циципас - Давид Гоффин. Прогноз на теннис (11 июля 2020 года)

Анонс матча

Стефанос Циципас

Свое единственно поражение на турнире Патрика Муратоглу Циципас потерпел три недели назад, когда не сумел справиться с Домиником Тимом. После этого, представитель Греции пока не допускал подобных осечек и обыграл Фелисиано Лопеса, Алексея Попырина, Маттео Берреттини и Корентена Муте.

Похоже, к возобновлению сезона Стефанос подойдет в отличной игровой форме. Он выиграл 7 из 8 поединков в Ницце и не собирается сбавлять обороты.

Давид Гоффен

Гоффинне лучшим образом начинал свои выступления на Ultimate Tennis Showdown. На старте соревнований он проиграл Ришару Гаске и Маттео Берреттини. Но в последнее время бельгиец действует более уверенно. К примеру, Давид не знает горечи поражений на протяжении двух последних недель. За это время он обыграл Элиота Бенчетри, Корентена Муте и Бенуа Пэра.

Стоит отметить, что за последний месяц Гоффин в Ницце проиграл только один поединок. Три недели назад он не сумел справиться с Домиником Тимом.

Тренды

  • В очных встречах счет 4-2 в пользу Циципаса.
  • Бельгиец не побеждает грека с 2018-го.
  • В этом году на харде Циципас выиграл 17 матчей. Гоффин – десять.

Прогноз и ставки

1.48Fonbet.byП1

В последнее времяЦиципасрегулярно обыгрывает Гоффина. Кроме того, греческий теннисист сейчас смотрится намного лучше, чем бельгиец. Мы сомневаемся в том, что Давид создаст проблемы Стефаносу. Скорее всего, Циципас вновь обыграет Гоффина.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии