Экспресс на АПЛ от 11.07.2020

Прогнозы на АПЛ на 11.07.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 11.07.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%
Шеффилд Юн - ЧелсиНачало матча в 22:30 МСК
Шеффилд ЮнШеффилд Юн
ЧелсиЧелси
ОБЗ2.01

«Шеффилд» после выхода из карантина постепенно пришел в себя. Команда в трех последних турах показала добротный футбол, добыв две победы, причем как раз дома, над «Тоттенхэмом» (3:1) и «Вулверхэмптоном» (1:0), а также сыграв вничью с «Бернли» (1:1). Семь набранных очков позволили «клинкам» вновь вернуться в число претендентов на еврокубки.

В первом круге соперники сыграли вничью 2:2. Дома «клинки» тоже вряд ли сложат оружие. По набранным очкам на родной арене они входят в число лучших английской Премьер-лиги, причем неплохо забивают. «Челси» тоже сейчас хорош в атаке. Команда регулярно забивает, причем в последних пяти турах забивала как минимум два гола.

Премьер-лига, Шеффилд Юн - Челси, ОБЗ, 2.01

Норвич - Вест ХэмНачало матча в 17:30 МСК
НорвичНорвич
Вест ХэмВест Хэм
Ф2(0)1.51

«Норвич» уже, похоже, смирился с тем, что в следующем сезоне команда будет стартовать в Чемпионшипе. Шансов сохранить прописку практически не осталось. От спасительной позиции команда отстает на десять очков и отыграть их в английских реалиях невозможно. Поражение в минувшем туре от «Уотфорда» (1:2) стало для канареек уже шестым кряду.

«Вест Хэм» тоже выглядит не лучшим образом, однако пытается удержаться на расстоянии от зоны вылета. Сейчас до «красной линии» три очка и предстоящий матч неплохая возможность пополнить очковый багаж. «Вест Хэм» довольно неплохо играл последние матчи с «Норвичем». За семь предыдущих очных матчей «молотки» выиграли трижды и еще четыре раза сыграли вничью. По игре «молотобойцы» в последних матчах смотрелись посимпатичнее будущего соперника, к тому же не утратили мотивацию.

Премьер-лига, Норвич - Вест Хэм, Ф2(0), 1.51

Шеффилд ЮнШеффилд Юн
ЧелсиЧелси
ОБЗ2.01
НорвичНорвич
Вест ХэмВест Хэм
Ф2(0)1.51

Ближайшие Прогнозы на спорт