«Арсенал» - «Ливерпуль»: на что ставить в матче АПЛ?

Прогноз на матч чемпионата Англии от БК 1xСтавка (15 июля 2020 года)

БК 1xСтавка предлагает наилучшие варианты для ставок в центральном матче дня в АПЛ - «Арсенал» принимает «Ливерпуль».

Проиграв в минувшем туре “Тоттенхэму”, “Арсенал” окончательно попрощался с надеждами на еврокубки. “Ливерпуль”, в свою очередь, уже вдоволь отпраздновал чемпионство и, быть может, подрастерял мотивацию. 

Обе забьют + ТБ 2,5 за 1,78.Как бы там ни было, данная вывеска всегда выглядит интригующе, а команды не скупятся на голы в очных матчах. Ожидать повторения кубковых 5:5 сегодня болельщикам не стоит, но голы будут наверняка с обеих сторон. 

В трех последних встречах команды наколотили друг другу 20 мячей! Сегодня есть все основания полагать, что тенденция продолжится. Если три гола от этих команд вам покажется мало, то можно попробовать замахнуться на похожий вариант с ТБ 3,5 за 2,475. 

Победа “Ливерпуля” или ничья + обе забьют за 1,92.Гости - фавориты предстоящей встречи по версии БК 1xСтавка. Коэффициент на их победу - 1,896, в то время как возможный успех “Арсенала” оценивается цифрой поскромнее - 4,18. Можно подстраховаться и поставить на то, что “красные” не проиграют, но при этом пропустят. 

Главная мотивация “Ливерпуля” - побить рекорд “Сити” по очкам. Пеп Гвардиола и ко достигли отметки в 100 набранных пунктов по итогам сезона 2017/18. У подопечных Юргена Клоппа есть возможность набрать 102, для этого необходимо побеждать в трех оставшихся встречах. 

Индивидуальный тотал “Арсенала” больше 1,5 за 2,59.А что же “канониры”? Уступив в дерби “Тоттенхэму”, они основательно усложнили себе задачу попасть в Лигу Европы. Теоретические шансы еще остаются, но скорее всего в следующем сезоне команда будет выступать только во внутренних английских соревнованиях.

Безусловно, в Лондоне раздосадованы этим фактом, ведь последнее время казалось, что “Арсенал” наладил игру. Матч с “Ливерпулем” - своего рода поединок престижа, где терять хозяевам уже нечего. Возможно, в такой ситуации они попытаются использовать свой главный козырь - игру в атаке. 

Смотрите важнейшие матчи чемпионата Англии и делайте ставки вместе с БК 1xСтавка! 

Другие варианты прогнозов можно найти по ссылке.

1.921xBet.by2Х+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы