На что ставить в игре «Спартак» - «Ахмат»

Прогноз на матч чемпионата России от БК 1xСтавка (16 июля 2020 года)

Битвы в Российской Премьер-Лиге в самом разгаре, в букмекерская компания 1хСтавка предлагает заработать на матче «Спартака» и «Ахмата». Два варианта заработать на 1xСтавка.

Тотал голов меньше 2,5 за 1,9

Для этой ставки есть две причины. Первая - слишком большая ответственность, которую игра несет для обеих команд. “Ахмат” все еще не гарантировал себе прописку в премьер-лиге на следующий сезон, однако ничья может снять многие вопросы в этом плане. 

Потому бежать вперед игроки грозненского клуба вряд ли будут: удастся что-то предпринять в контратаке - хорошо, не удастся - тоже ничего страшного. “Спартак” же сейчас находится в кризисе - 5 матчей подряд без побед. Впереди полуфинал Кубка России с “Зенитом”, потому есть смысл приберечь силы к нему.

Вторая причина - проблемы команд с голами на данном отрезке сезона. “Спартак” после рестарта чемпионата забил в первом же матче “Арсеналу” трижды, а дальше отметился теми же тремя голами за 5 игр. У “Ахмата” в этом плане дела лучше (11 голов за 6 матчей), но матч на выезде со “Спартаком” - точно не та игра, где гости будут лезть вперед во что бы то ни стало.

Победа “Спартака” за 2,09

И все же, если выбирать потенциального победителя встречи, то стоит отдать предпочтение москвичам. Во-первых, любая неудачная серия рано или поздно прерывается, а по качеству игры и количеству создаваемых моментов подопечные Тедеско точно заслуживают большего.

Во-вторых, таких серий у “Спартака” даже не одна, а две. Вторая - матчи против “Ахмата” на домашнем стадионе - в двух последних сезонах здесь “Спартак” проигрывал грозненцам 1:3 и 1:2. Это точно должно мотивировать футболистов дополнительно. Да и сам Тедеско после ухода Томаса Цорна понимает, что прикрытия со стороны руководства клуба нет. Нужно доказывать результатом, что “Спартак” с ним в следующем сезоне способен выдать результаты лучше текущих.

Делайте эти и другие ставки на 1xСтавка - и зарабатывайте по лучшим коэффициентам!

Другие варианты прогнозов можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня