«Барселона» - «Осасуна»: на что ставить?

Прогноз на матч чемпионата Испании от БК 1xСтавка (16 июля 2020 года)

В 37-м туре Примеры «Барселона» сыграет с «Осасуной». БК 1xСтавка предлагает лучшие варианты для ставок в сегодняшнем матче.

За два тура до конца в чемпионате Испании по-прежнему жива чемпионская интрига. Похоронить ее может уже сегодня мадридский “Реал”. Для этого “сливочным” необходимо обыграть пятую команду турнира - “Вильярреал”. 

Надеясь на подвиг “Желтой субмарины”, “Барселона” в параллельном матче будет принимать середняка “Осасуну”. Ни для кого не секрет, что каталонцы - явные фавориты сегодняшнего противостояния, несмотря на отсутствие в составе травмированных Гризманна и Дембеле. 

“Осасуна” проводит неплохой сезон в Примере. Основную угрозу для своих оппонентов команда представляет на домашнем “Рейно-де-Наварра”, здесь всегда непросто играть грандам. Так, сама “Барса” победила лишь в трех последних матчах из шести на этом стадионе. 

Совсем другое - домашние встречи каталонцев с “Осасуной”. В двух последних играх “сине-гранатовые” попросту поиздевались над командой из Памплоны, отправив в ее ворота по семь забитых мячей. 

Ожидать подобного и на этот раз, наверное, все же не стоит. Кике Сетьен выстроил довольно прагматичную модель игры с двумя нападающими, добиваясь минимальных побед в последних матчах с “Эспаньолом” и “Вальядолидом” соответственно. 

Однако не исключено, что, раздосадованная первым местом “Реала” “Барса” захочет выместить всю злость на северных гостях из Памплоны. Как бы там ни было, победа Месси и ко выглядит делом практически решенным - 1xСтавка предлагает коэффициент 1,17 на победу “блаугранас”. 

Если же данные цифры покажутся вам слишком скромными, то можно рассмотреть вариант с форой. Так, победа “Барсы” в два мяча оценивается коэффициентом 1,9, а если замахнуться на фору (-2,5), то тут вас ждут приятные 2,38. 

Следите за развязкой ведущих европейских чемпионатов и делайте ставки на сайте 1xСтавка!

Другие варианты прогнозов можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы