«Уэска» – «Нумансия»: какой получится игра?

LaLiga2
Estadio El Alcoraz
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В рамках 42-го тура испанской Сегунды в пятницу 17 июля состоится матч «Уэска» – «Нумансия», прогноз на который мы предлагаем далее

Уэска – Нумансия. Прогноз на испанскую Сегунду (17 июля 2020 года)

Анонс матча

Уэска

«Уэска» является одним из главных претендентов на место в Примере следующего сезона. Команда сейчас занимает вторую позицию, опережая ближайшего преследователя «Альмерию» всего на один балл. Так что, в оставшихся двух турах команде нужно добиваться максимального результата.

После паузы в чемпионате «Уэска» далека от стабильной игры, хотя в последних домашних матчах добивалась успеха. Обыграны были «Алькоркон» (2:1) и «Лас-Пальмас» (1:0). В целом же дома «Уэска» добивалась успеха в десяти из 15 предыдущих матчей.

Нумансия

Для «Нумансии» матч не менее важен. За два тура до финиша команда занимает место как раз над зоной вылета, опережая последнюю всего на один балл.

Другое дело, что «Нумансия» отвратительно играет на выезде. Она проигрывала на выезде соперникам разного калибра, причем сейчас серия поражений насчитывает уже девять матчей кряду. Отметим слабую оборонительную линию «Нумансии». В 12 из 13 последних гостевых матчей она пропускала не меньше двух голов за игру.

Тренды

  • «Уэска» побеждала на родной арене в 7 из 10 последних матчей.
  • Прогноз «обе забьют» сыграл в 8 из 10 предыдущих домашних поединков «Уэски».
  • «Нумансия» проиграл на выезде в девяти матчах подряд.
  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла в 7 из 11 предыдущих гостевых встреч «Нумансии».

Прогноз и ставки

2.3Fonbet.byФ1(-1)

Мы считаем, что фаворит должен взять свое. «Уэска» в последних матчах показала неплохую игру. В 10 из 14 предыдущих матчей забивала соперникам не меньше двух голов. Дома «Уэска» не проиграла ни разу в истории «Нумансии». В трех из пяти предыдущих очных матчей «Уэска» забивала будущим гостям минимум дважды, выиграв каждую из этих встреч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии