«Галатасарай» — «Гезтепе»: удивят ли гости?

Super Lig
«Тюрк Телеком», (Стамбул)

«Галатасарай» проверит на прочность «Гёзтепе» 18 июля, мы подготовили прогноз. «Львы» борются за место в еврокубках, кому нужнее очки?

Галатасарай — Гезтепе. Прогноз на матч чемпионата Турции (18 июля 2020 года)

Анонс матча

Галатасарай

«Галатасарай» после карантина показывает свою не лучшую форму. Сейчас клуб идёт на пятом месте, отставание от команда сверху составляет четыре балла. «Жёлто-красные» в стенах родного стадиона демонстрируют уверенную игру, проиграв только в двух поединках за сезон, от первого в чемпионате «Трабзонспора» (1:3) и «Башакшехира» с разницей в один мяч.

В последних восьми матчах коллектив Фатиха Терима ни разу не победил, четыре матча сумел свести к ничье, не удалось выявить сильнейшего в противостояниях с «Сивасспором» (2:2), «Бешикташем» (0:0), «Газиантепом» (3:3), «Башакшехиром» (1:1), после этой игры началась серия из трёх поражений. Прошлый тур был проигран «Анкарагюджю» с минимальным счётом 0:1.

Гезтепе

«Гёзтепе» на сегодня находится в плохой форме, поэтому занимает десятую строку, набрав 39 очков. Ближайшего преследователя гости опередили по дополнительным показателям. Клуб на выезде не похож на самого себя, в прошлых десяти матчах взять верх сумел в двух, над «Антальяспором» (3:0) и «Коньяспором» (3:1).

Затем команда только проигрывала, забив за четыре игры два мяча. Среди первых 14 клубов лиги подопечные Туна Тамера поразили ворота меньше всех в гостях. Команда не может завоевать викторию в шести турах кряду. Недавняя встреча, которая прошла против «Генчлербирлиги» (1:3), завершилась проигрышем, единственный мяч был забит под занавес поединка.

Тренды

  • «Галатасарай» дома проиграл в двух турах из 16.
  • «Гёзтепе» не может победить на протяжение шести матчей.
  • «Гёзтепе» на выезде проигрывает в четырёх поединках кряду.

Прогноз и ставки

2.41xBet.byФ1(-1,5)

«Жёлто-красные» сегодня намерены забирать три очка, ведь они сейчас очень нужны. «Гёзтепе» не имеет турнирной мотивации, сегодня играет на выезде, где зачастую проваливается, тем более против такого оппонента. По нашему мнению, «Галатасарай» окажется сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии