«Арсенал» - «Сити»: чего ждать от полуфинала Кубка Англии

Прогноз на Кубок Англии от БК 1xСтавка (18 июля 2020 года)

Обыкновенное чудо, которое могут совершить «канониры» впервые со времен Венгера.

“Арсенал” против “Манчестер Сити”, Артета против Гвардиолы - команды и тренеры сойдутся между собой во второй раз после возвращения большого футбола на Туманный Альбион. В этот раз в рамках полуфинала старейшего турнира - Кубка Англии. Недавняя встреча этих команд в АПЛ прошла под знаком ужасной игры Давида Луиса и закончилась плачевно для “Арсенала”. Разбираемся, почему в этот раз все может быть иначе, и на что можно поставить в преддверии матча.

Обе забьют + TБ 2,5 - 1,9

Команды любят забивать, и пусть лучше это получается у “горожан”, но если предоставить шансы “канонирам”, то и они в долгу не останутся. Учитывая кубковый характер матча, обе стороны будут атаковать и постараются использовать все свои шансы. Значит голы мы увидим точно, под вопросом остается только, кто сможет забить больше.    

Гол из-за пределов штрафной - 2,25 

Учитывая, что в команде Пепа есть такие мастера дальних ударов как де Брюйне, Стерлинг, Марез и тот факт, что “Арсенал” наверняка станет стеной перед собственными воротами, гол из-за пределов штрафной довольно вероятен. В свою очередь подопечные Артеты тоже любят забивать издали. Чего только стоит недавний гол Ляказетта в ворота “Тоттенхэма”.

Арсенал выйдет в финал - 5,75

Ставка не только для болельщиков “Арсенала”, но и для тех, кто любит осмысленно рисковать и побеждать по крупному. “Канониры” - самый титулованный клуб за всю историю турнира. В этом сезоне команде из Северного Лондона отступать уже некуда. И возможная победа в кубке - это не только трофей, но и место в еврокубках на следующий сезон. То что Артета может словить удачу за хвост и победить при определенном стечении обстоятельств, он уже доказал в последней игре против “Ливерпуля”. Так почему бы “Арсеналу” не продлить победную серию еще на один матч?! 

Смотрите первоклассный футбол и побеждайте вместе с любимой командой и 1xСтавка.

Другие варианты прогнозов можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня