На что ставить в матче «Тоттенхэм» - «Лестер»

Прогноз на матч чемпионата Англии от БК 1xСтавка (19 июля 2020 года)

Голы бомбардиров и другие ожидания от центрального матча воскресенья. Букмекерская компания 1хСтавка предлагает заработать на этом поединке.

Гол Джейми Варди за 2,1/Гол Харри Кейна за 2,2

Оба звездных нападающих в неплохой форме. Каждый из них забил по 4 гола после рестарта, в том числе Кейн два в последней игре с “Ньюкаслом”, а Варди отмечался в каждой из последних 4 игр, за вычетом встречи с “Шеффилдом”. Если и ждать голов от кого-то из футболистов, то от этих парней. К тому же Варди хочет укрепить свое лидерство в списке бомбардиров, а Кейн просто обожает забивать “лисам” - 12 голов в одной только премьер-лиге.

Победа “Тоттенхэма” за 2,39

“Шпоры” наконец стабилизировали результаты - 3 победы и ничья в последних 4 матчах. Домашние виктории над “Арсеналом” и “Эвертоном” обнадеживают, а “Лестер” последнюю победу на выезде в АПЛ добыл еще 1 января в игре против “Ньюкасла”. “Тоттенхэм” - соперник другого уровня, соперник, тренер которого все еще в состоянии подготовить идеальный план на матч против конкретно взятого соперника - игры с “МЮ” и “Арсеналом” после рестарта подтверждают это.

Добавьте к этому то, что для “Тоттенхэма” это последний шанс попасть в еврокубки по итогам сезона, а “Лестер” в последнее время шатает из стороны в сторону. Давление со стороны преследователей из “Юнайтед” слишком велико, а сказки, подобные той, что случилась в 2016-м, в реальной жизни уникальны. “Лестер” должен оступиться - и он оступится.

Делайте ставки на матч - и побеждайте с лучшими коэффициентами от 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня