«Манчестер Юнайтед» - «Челси»: какие ставки делать на матч Кубка Англии?

Прогноз на матч Кубка Англии от БК 1xСтавка (19 июля 2020 года)

Уже в это воскресенье «Манчестер Юнайтед» померяется силами с «Челси» в матче полуфинала Кубка Англии. 1xСтавка рассказывает, как заработать на полуфинале турнира.

Уже в это воскресенье “Манчестер Юнайтед” померяется силами с “Челси” в матче полуфинала Кубка Англии. Для обеих команд победа в старейшем футбольном турнире - это шанс скрасить сезон хотя бы одним выигранным трофеем, так что и “красные дьяволы” и “пенсионеры” постараются попасть в финал. 

Принципиальности грядущей игре добавляет тот факт, что команды сейчас конкурируют между собой и в АПЛ - за место в топ-4 и Лиге чемпионов. С другой стороны, как раз потому, что далеко не все вопросы решены в чемпионате, оба коуча могут принять решение применить в кубковом матче небольшую ротацию.

Как бы то ни было, нас наверняка ожидает равный бой. В течение сезона “Челси” все время шел чуточку выше МЮ в турнирной таблице, однако перерыв пошел на пользу “красным дьяволам”, которые явно прибавили и подобрались к “синим” на расстояние одного пункта.

“Юнайтед” не проигрывают уже 19 матчей кряду (самая длинная серия с 2010-го), Марсьяль и Рэшфорд забивают наперебой, а Бруну Фернандеш и вовсе показывает невероятные результаты. 

С момента возобновления АПЛ Бруну забил пять голов и отдал семь ассистов в восьми поединках. Португалец стал лучшим игроком АПЛ в июне, а Сульшер утверждает, что Бруну принес в команду “менталитет победителя”.

Впрочем, несмотря на хорошие результаты, фанам МЮ не стоит впадать в эйфорию. Ничья с “Саутгемптоном” и очень тяжелый матч против “Кристал Пэлас” доказывают: у “красных дьяволов” все еще есть проблемы. И “Челси” этими проблемами как раз может воспользоваться.

Другой вопрос, что и в лагере “синих” не все так хорошо. Команду Лэмпарда в последнее время лихорадит: в июле “пенсионеры” умудрились проиграть кризисному “Вест Хэму” и крупно уступить “Шеффилд Юнайтед”. В очередной раз констатируем, что молодому коучу “Челси” пока не удается наладить игру в обороне команды, и лондонцы раз за разом пропускают.

С другой стороны, “синие” любят атаковать и умеют много забивать, так что Серхио Ромеро точно придется попотеть в рамке ворот. Учитывая, что такая открытая игра нравится и футболистам “Юнайтед”, можно смело предположить, что обе команды в грядущем матче точно забьют. 1xСтавка принимает ставки на такой исход с коэффициентом1,77.

Победителя дуэли предсказать весьма непросто, но очень привлекательной видится ставка, что “Юнайтед” в основное время как минимум не проиграет. Манчестерцы не знают горечи поражений в матчах с “Челси” вот уже шесть матчей, и если вы верите, что в полуфинале Кубка тенденция продолжится, то можете сделать ставку с коэффициентом 1,44.

Наслаждайтесь английским футболом и побеждайте с 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

1.771xBet.byОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы