«Инчхон» — «Чонбук»: кто одержит победу?

K-League 1
«Сунгуи Парк Арена», (Инчхон)
ЧонбукЧонбук
South Korea

Мы подготовили прогноз на матч «Инчхон Юнайтед» — «Чонбук», который состоится 19 июля. Гости одолели оппонента в прошлом очном противостояние. Повторят ли результат?

Инчхон — Чонбук. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (19 июля 2020 года)

Анонс матча

Инчхон Юнайтед

«Инчхон Юнайтед» откровенно провалился в этом году и сейчас находится в самом низу чемпионата, занимает 12-ю строку, имея в активе три очка. Отставание от клуба сверху составляет семь очков. «Журавли» еще ни разу не сумели добыть викторию, только три ничьи, в остальных 11 матчах хозяева потерпели поражение.

Клуб испытывает большие проблемы на линии атаке, поэтому имеет худший показатель по забитым голам - пять. В первых двух турах не удалось выявить сильнейшего во встрече с «Тэгу» (0:0) и «Соннамом» (0:0), затем началась серия из проигрышей, которая продолжалась в восьми поединках. Прошлый матч завершился ничьей с «Сангжу Сангму», обе команды поразили ворота друг друга.

Чонбук

«Чонбук» набрал великолепную форму, благодаря чему расположился на второй позиции с 25 очками, уступая первому «Ульсану» лишь один балл. За 12 пройденных туров «зелёные» потерпели только два поражения от «Канвона» и «Сангжу Сангму», оба раза с минимальным счётом 0:1. Команда также отлично действует в обороне, пропустила меньше всех в лиге - семь раз.

На выезде «воины» демонстрируют уверенную игру, выиграв в четырёх из шести последних поединков. Прошлый матч прошёл в рамках Кубка страны, подопечные Жозе Мораиша взяли верх над «Чоннамом», в дополнительное время смогли забить дважды и вырвались вперед, итог - 3:2.

Тренды

  • «Инчхон Юнайтед» ни разу не победил со старта сезона.
  • «Чонбук» в последних десяти турах проиграл дважды.
  • «Чонбук» выиграл в прошлой личной встрече.

Прогноз и ставки

2.25PinUp.comФ2(-1,5)

В сегодняшнем поединке есть явный фаворит и аутсайдер. Хозяева ужасно проводят сезон и абсолютно по делу занимают последние место, а гости показывают отличную форму, поэтому находятся на верхушке турнирной таблицы. Последнее очное противостояние закончилось в пользу «зелёных». Му думаем, что «Чонбук» возьмёт три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии