«Манчестер Юнайтед» — «Челси»: «синие» или «красные»?

FA Cup
«Уэмбли», (Лондон)
ЧелсиЧелси
England
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Кубка Англии, в котором 19 июля «Манчестер Юнайтед» и «Челси» проведут битву за выход в финал. Кто одержит верх? — ответ в нашем материале.

Манчестер Юнайтед — Челси. Прогноз на матч Кубка Англии (19 июля 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

12-кратный обладатель Кубка и 20-кратный чемпион Англии стартовал в турнире с тяжелой победы над «Вулверхэмптоном», которую добыл в двух поединках, затем разгромил «Транмир Роверс» (6:0), «Дерби Каунти» (3:0) и месяц назад не без труда в экстратайме одолел «Норвич» (2:1).

Третий в мире клуб по доходам в этом сезоне не смог составить конкуренцию «Ливерпулю» и «Сити» в битве за первую позицию, да и за выход в Лигу чемпионов еще нужно побороться. После 36 туров текущего сезона АПЛ в активе «Манчестер Юнайтед» 17 побед и 11 мировых, которые принесли 62 очка и пятую позицию. У третьего «Челси» всего 63 балла.

Оборона «МЮ» вторая лучшая в лиге, а вот линия атаки далека от показателей лидеров – 63 забитых мяча. Главными голеадорами команды являются Рэшфорд и Марсьяль (по 17 голов).

Летнюю сессию «красные» проводят без поражений. Всего две ничьи и четыре победы. В июле подопечные Сульшера переиграли «Борнмут» (5:2), «Астон Виллу» (3:0) и «Кристал Пэлас» (2:0).

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Джонс,Туанзебе,Уильямс и Шоу.

Челси

«Челси» восемь раз выигрывал Кубок Англии, причем в последний раз это случилось в 2018 году. Настоящий кубковый боец прошел дистанцию турнира без особых проблем – «Ноттингем Форест» (2:0), «Халл» (2:1), «Ливерпуль» (2:0) и в четвертьфинале выбил из розыгрыша «Лестер» (1:0).

После 36 туров текущего сезона Премьер-Лиги в активе «пенсионеров» 19 побед и шесть ничьих, которые принесли 63 очка и третье место, которое предстоит отстоять в оставшихся турах. У «синих» 64 забитых гола, из которых 14 на счету Абрахама и девять - у бразильца Виллиана. Самым слабым звеном столичной команды является оборона, у которой худший результат в первой десятке.

После большого перерыва «аристократы» проиграли две игры и в шести одержали верх. В последней дуэли подопечные Фрэнка Лэмпардана своем поле минимально одолели «Норвич» (1:0), на что мы давали прогноз.

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Ван Гинкел, Гилмур, Канте и Мусонда.

Тренды

  • Соперники проведут 186-й очный матч
  • Статистика побед 78 на 52 в пользу «Манчестер Юнайтед»
  • «МЮ» не проигрывал на протяжении 19 матчей подряд
  • «Челси» выиграл 3 из 5 последних выездных поединков
  • «Красные» выиграли только 5 из 12 последних личных встреч
  • Последний очный поединок завершился победой «МЮ» (2:0)

Прогноз и ставки

2.15PinUp.comпроход "Челси"

У «Челси» сегодня есть уникальная возможность лишить «МЮ» не только Кубка страны, но и путевки в Лигу чемпионов. У «красных» ситуация хуже, потому что догонять всегда сложнее, да и турнирная ответственность команды с такими финансовыми возможностями все-таки повыше.

Матч пройдет на «Уэмбли» без болельщиков, но все-таки это Лондон, так что «синие» имеют минимальное, но преимущество родного города. Скорее всего, нас ждет настоящее футбольное шоу равных противников, но предпочтение мы отдадим столичной команде и Лэмпарду, который может найти нужные слова и собрать коллектив на важную дуэль.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии