Хаас - Баутиста-Агут: продолжит ли немецкий ветеран демонстрировать отличную игру?

bett1 ACES 2
Берлин, Германия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

После поединков на травяном турнире Bett1Aces Berlin, все действие переносится на хардовые корты. 19 июля Роберто Баутиста-Агут попробует обыграть Томми Хааса. Получится ли это у испанца? – читайте в нашем прогнозе.

Томми Хаас - Роберто Баутиста-Агут. Прогноз на теннис (19 июля 2020 года)

Анонс матча

Томми Хаас

В свои 42 года Хаас достаточно неплохо смотрится на корте. На этих соревнованиях он начинал свой путь с четвертьфинала, где даже обыграл 34-ю ракетку мирового рейтинга Ян-Леннарда Штруффа (7-5, 7-6). Прежде всего, Томми отлично сыграл в розыгрышах. Ведь даже 17 подач на вылет не принесли Штруффу желаемого результата.

В полуфинале немецкого ветерена ждал более опасный соперник. Третья ракетка мира Доминик Тим оказался не по зубам Хаасу, поэтому Томми уступил со счетом 6-7, 3-6.  

Роберто Баутиста

В последнее времяБаутиста-Агутсмотрится не лучшим образом. На прошлой неделе, на траве, испанец проиграл Маттео Берреттини (6-4, 3-6, 6-10), а здесь в полуфинале уступил Яннику Синнеру (6-7, 2-6). Стоит отметить, что неделю назад Роберто должен был играть с итальянцем матч за третье место. Но тогда представитель Испании не явился на поединок.

Заметно, что пока Баутиста-Агуту не хватает уверенности. Он слишком много ошибается и теряет свои подачи. К примеру, в противостоянии с Синнером он позволили сопернику трижды брейкануть себя.

Тренды

  • Это будет первая очная встреча между этими игроками.
  • В этом году на харде в зале оба соперника выиграли всего лишь по одному матчу.

Прогноз и ставки

1.71xBet.byФ1 (+4,5)

Здесь в БерлинеХаасдемонстрирует отличный теннис. Представитель Германии давно завершил свою игровую карьеру, поэтому сейчас с огромным энтузиазмом вернулся на корт. А вот Баутиста-Агуту, похоже, не хватает мотивации. Он играет без особого рвения и не старается переломать ход встречи если она складывается не в его пользу. В матче с таким соперников у Томми, наверное, будет шанс зацепиться за победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии