Александр Емельяненко — Магомед Исмаилов. Прогноз Александра Емельяненко

Александр Емельяненко — Магомед Исмаилов. Прогноз Александра Емельяненко (24 июля 2020 года)

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, делится своим мнением на предстоящий для него бой против Магомеда Исмаилова.

Я абсолютно уверен в своей победе в этом бою. Я чувствую, что абсолютно готов и постоянно работал, работал и работал, увеличивал нагрузки, как функциональные, так и физические. У меня сейчас замечательные скоростные и физические данные, сам от себя в восторге сейчас нахожусь.

Постараюсь как всегда отправить соперника в глубокий "сон", буду больно и много бить, но шоу устраивать никакого не собираюсь. Чего мне опасаться от Исмаилова? Его проходов в партер? Это же просто смешно, поскольку борьба у меня в крови, и даже если он будет меня держать какое-то время, то "выдохнется", и уже в стойке мы с ним решим, кто есть кто.

Тем более я слышал, что у него была проблема с весом и ему будет очень тяжело двигаться, я вам гарантирую. Не исключаю минимального шанса того, что у Маги есть возможность отправить меня в нокаут одним ударом, ведь это тяжелый вес, и произойти может всякое, но я постараюсь не дать этому случиться.

Я не хочу скучного боя в партере и всей этой возни у клетки, я просто желаю бить и крушить его на части, как в борьбе, так и в стойке. Посмотрим, что произойдет в итоге, но я думаю, что поединок завершу в свою пользу благодаря превосходству над Исмаиловым во всём.

В общем, я бы поставил на мою досрочную победу в БК Леон за 1.72

Еще один прогноз на этот матч можно найти по ссылке.

1.72LeonП1 досрочно
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня