Фабрисио Вердум — Александр Густафссон. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, сделал прогноз на бой Фабрисио Вердум — Александр Густафссон.

Считал Вердума долгое время очень крепким и мощным бойцом, но в последнее время он начал резко сдавать позиции и много пропускать в стойке. Его пока что спасают навыки в джиу-джитсу, однако я думаю, что в скором времени он станет еще хуже в силу возраста.

Надо отдать ему должное в любом случае, потому что так долго находиться на высоком уровне - очень большое достижение. Густафссон молоден для ММА и у него еще все впереди.

Несмотря на это, он тоже столкнулся с проблемами, и его защита от тейкдаунов вместе с ударной техникой дали сбой. Обычно бойцы после двух поражений подряд стараются действовать аккуратнее, поэтому я думаю, что Саша тоже будет осторожен и без излишних изысков попробуют довести поединок до судейского решения и выиграть по очкам.

Шведский боец может хорошо держать соперников на дистанции, да и Фабрисио явно будет уступать ему в скорости.

Один не сможет завершить бой досрочно, другой не захочет форсировать события, поэтому ставлю на тотал больше 2,5 по раундам за коэффициент 2.25 в букмекерской конторе Леон.

Heavyweight
Остров Яс, Абу-Даби
2.25LeonТБ (2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы