«Пари Сен-Жермен» — «Сент-Этьен»: Bonjour, Франция!

ПСЖПСЖ
France
Coupe de France
«Стад де Франс», (Париж - Сен-Дени)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на финальный поединок Кубка Франции, в котором 24 июля «Пари Сен-Жермен» принимает «Сент-Этьен». Смогут ли команды создать интригу в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Пари Сен-Жермен — Сент-Этьен. Прогноз на матч Кубка Франции (24 июля 2020 года)

Анонс матча

ПСЖ

Четыре месяца продолжался карантин во одной из ТОП-5 лиг Европы. Федерация приняла решение завершить чемпионат и «Пари Сен-Жермен» получил досрочный титул чемпиона, который вряд ли бы отдал при любом раскладе событий. По спортивному признаку будет определен победитель в Кубке Франции сезона-2019/20.

Свой путь в Сен-Дени ПСЖпрошел на одном дыхании, переиграв по пути «Линас-Монтлери» (6:0), «Лорьян» (1:0), «По» (2:0), «Дижон» (6:1) и «Лион» (5:1). Столичный клуб выигрывал этот трофей 12 раз, в последний раз в 2018 году.

Кроме всего, ПСЖ продолжает выступления в Лиге чемпионов, где в 1/8 финала выбил из турнира дортмундскую «Боруссию» со счетом 3:2 по сумме двух встреч.

В досрочно завершенном чемпионате «сине-красные» одержали 22 победы, которые принесли 68 очков, что на 12 больше, чем у ближайшего преследователя. За турнир хозяева забили 75 голов, а лучшими снайперами в команде стали Мбаппе (18 голов) иНеймар (13 голов).

В июле подопечныеТомаса Тухеляпровели три товарищеских матча, в которых не пропустили, но правды ради стоит отметить, что «Гавр» (9:0) или «Васланд-Беверен» (7:0) вряд ли смоли бы стать достойными противниками для чемпиона.

Перед сегодняшним матчем весь основной состав команды в порядке и готов выйти на поле.

Сент-Этьен

Десятикратный чемпион и шестикратный обладатель Кубка Франции имеет неплохие шансы добыть в этом сезоне трофей. На пути в финал «Сент-Этьен» обыграл «Бастию-Борго» (3:0), «Париж» (3:2), «Монако» (1:0), «Эпиналь» (2:1) и «Ренн» (2:1). В текущем сезоне Лиги1 ASSE неплохо стартовал, но ближе к досрочному финишу команда остановилась, на что мало кто мог дать прогноз.

Кроме того, игровой кризис усугубила эпидемия травм, которая имеет продолжение по истечению четырех месяцев. За сезон «зеленые» добыли восемь побед и шесть мировых, что принесло 30 очков. Оборона пропустила 45 голов, при этом линия атаки 29 раз поражала ворота противников. Главными голеадорами «святых» на сегодняшний день являются Буанга(10 голов) и Амума (шесть мячей).

В июле подопечныеКлода Пюэля провели пять товарищеских поединков, три из которых выиграли, но две игры против «Андерлехта» проиграли со счетом 1:2 и 0:1.

В сегодняшней игре не смогут принять участие Монне-Паке иЮссуф, а вот участие Рюффье и Кабаяпока под вопросом.

Тренды

  • Соперники проведут свой 85-й очный матч в истории
  • Статистика побед 46 на 13 в пользу ПСЖ
  • ПСЖ выиграл 8 из 10 последних очных матчей
  • В 60 процентах победных матчей ПСЖ не выигрывал с разницей более двух голов
  • «Сент-Этьен» только в 2 из 10 последних выездных матчей проигрывал с разницей более двух голов
  • Последняя личная встреча завершилась победой ПСЖ (6:1)

Прогноз и ставки

1.83Marathonbet.byФ2(+2,5)

Судить о состоянии команд по товарищеским матчам тяжело. С уверенностью можно сказать, что до оптимальной формы, после перерыва в четыре месяца, командам очень далеко.

Финал Кубка внесет особую мотивацию. Соперники выйдут на эту игру с огромным желанием и настроем, при этом потенциал соперников довольно высокий. Предполагаем защитную схему от «зеленых», которые вряд ли рискнут сыграть в открытый футбол с чемпионом, с надеждой на контратаки, в которые есть кому убежать.

По нашему мнению, «сине-красные» фавориты в этой игре, но мы не ждем разгрома и надеемся на максимальную концентрацию от «святых».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии