Роберт Уиттакер — Даррен Тилл. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, представил свой прогноз на бой Роберта Уиттакера и Даррена Тилла.

Сразу хочу сказать, что в этом бою я отдаю предпочтение Даррену, так как все эти букмекеры серьезно переоценивают шансы Уиттакера. По моему мнению, фаворитом является именно Тилл, потому что он смог после двух поражений перейти через себя и в трудном бою выиграть у Гастелума. Уверен, что английский боец серьезно готовился к поединку с Робертом.

Уиттакер потерял много времени из-за травмы, и он точно появится в клетке не в оптимальной форме. Мне нравится ударная техника Тилла, и я думаю, что он с каждым разом всё больше и больше прибавляет в этом аспекте, и для него даже Уиттакер не должен стать проблемой. Тем более стоит помнить, что Роберт проиграл в прошлом поединке нокаутом.

Если бы у австралийца не было травмы, то я бы еще подумал над его победой, однако в этом противостоянии лично для меня всё очевидно - победа Даррена Тилла за 2.05 в БК Леон.

С другим прогнозом на это событие Вы можете ознакомиться здесь.

2.05LeonП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня