Роман Павлюченко: «лисы» сильнее «дьяволов»

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Лестер» – «Манчестер Юнайтед».

"Лестер" принимает грозный "Манчестер Юнайтед" в заключительном туре английской Премеьр-Лиги. Как ни странно, интрига в этом матче крайне велика, учитывая плотность в борьбе за путевку в Лигу Чемпионов. 

"Лисы" потрясающе провели первый круг и держались высоко до вынужденного перерыва, после чего начался откровенный спад и место в главном еврокубке едва не потеряно. Смогут ли они вырвать путевку дома?

Поражение от "Тоттенхэма" (0:3) сильно спутало карты Брендану Роджерсу, поскольку теперь клуб откатился на пятую позицию. Тем не менее, "лисы" сильнее "дьяволов", а значит - шансы есть.

"Красные" совершили впечатляющий рывок на финишной прямой и поднялись на третье место, правда оно очень шаткое и в любой момент можно вылететь из зоны Лиги Чемпионов. Будут ли они играть на ничью?

Действительно, гостям нужно сегодня лишь не проиграть, но именно это и может сыграть с ними злую шутку. В любом случае, стоит сыграть от возврата, ведь победу приезжего коллектива не жду.

Мой прогноз - азиатская фора (0) на "Лестер" за 2,40 в БК Winline.

Ещё один прогнозна пару.

2.41win.comФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы