«Похан» — «Инчхон Юнайтед»: от кого ждать очки?

K-League 1
«Стил Ярд», (Похан)

В 13-м туре чемпионата Южной Кореи встретятся «Похан» и «Инчхон Юнайтед». Хозяева поля не проигрывают на протяжении семи игр. Сумеют ли они ещё на один матч продлить свою беспроигрышную серию?

Похан — Инчхон Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (26 июля 2020 года)

Анонс матча

Пхохан Стилерс

«Похан» на старте сезона смотрелся нестабильно и неуверенно. В пяти первых играх он одержал две победы, сыграл один раз вничью и потерпел дважды поражение. Однако далее клуб все же смог взять себя в руки и начал демонстрировать стабильные показатели. Так в пяти последних турах К-Лиги команда смогла добыть четыре победы и сыграть лишь раз вничью с «Сувоном» (1:1).

Также она в текущем первенстве успела принять участие в Кубке страны. На этом турнире «полосатые» уже находятся на стадии четвертьфинала и ожидают игры с «Сеулом».

Инчхон Юнайтед

«Инчхон Юнайтед», что в прошлом, что в нынешнем году демонстрирует ужасную игру. Команда до сих пор не может начать показывать отличные результаты. В том году она смогла занять в К-Лиге лишь 11-ю строчку. Далее клуб ожидали мучительные игры в группе вылета, но все же он сумел перетерпеть и даже одержать две победы над «Соннамом» (1:0) и «Сангжу Сангму» (2:0).

В настоящее время дела «журавлей» обстоят плохо. Они уже расположилась в турнирной таблице на 12-й строчке с четырьмя очками. Прошлый матч с «Чонбуком» (1:1) закончился для «сине-чёрных» ничьей.

Тренды

  • «Похан» забивает в семи встречах подряд.
  • «Инчхон Юнайтед» пропускает в пяти матчах кряду.
  • «Похан» в одной из пяти домашних игр не смог забить.

Прогноз и ставки

1.93PinUp.comТБ(2,5)

«Похан» является явным фаворитом в паре. Команда отлично выступает в последнее время и пока сбавлять обороты она не собирается. В семи поединках подряд клуб не проигрывает. Гости второй сезон подряд показывает ужасную статистику. Пока у команды не получается найти свою игру и поэтому мы уже 15 матчей не видим от неё побед.

По нашему мнению, лучше поставить в этой игре на тотал. Оба коллектива в последнее время не скупы на голы. Принимающий коллектив в пяти турах регулярно забивает, а «Инчхон Юнайтед» лишь в одной из прошлых встреч не смог забить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии