Роман Павлюченко: «дачники» удержат преимущество

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Фулхэм» – «Кардифф».

"Фулхэм" принимает в ответном поединке "Кардифф" 30 июля. В этом сезоне "дачники" ещё не проигрывали сегодняшнему оппоненту, остается только не упустить преимущество в два мяча.

Хозяева поля забили два безответных гола в первом поединке, удар на последних минутах оказался очень важным. Смогут ли они удержать преимущество и попасть в следующую стадию борьбы за АПЛ?

Мне кажется, что "дачникам" по силам побороться за элитный дивизион, несколько дней назад они это доказали. Жду от них такой же игры и в родных стенах.

"Стекольщики" потрясающе провели последние туры Чемпионшипа, только что-то изменилось после этого. В первой встрече им не удалось чем-то удивить оппонента. Что приготовят для реванша?

Я думаю, что попадание в семерку было максимумом для коллектива, пройти дальше уже не получится. Игроки готовятся скорее к заслуженному отдыху, а не к геройским подвигам.

Мой прогноз - победа "Фулхэма" за 2,11 в БК Winline.

2.111win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня